«Едва прикрыла вареник»: пополневшая Бузова в мерцающей мини-юбке засветила округлые бедра на сцене

28.12.2021
0
159

Телеведущая выбрала дерзкий образ для появления на публике. Некоторые зрители были поражены.

«Едва прикрыла вареник»: пополневшая Бузова в мерцающей мини-юбке засветила округлые бедра на сцене
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова является популярной исполнительницей. Она не скрывает, что любит проводить время с родными. Однако в декабре у нее был особенно плотный график.

Телеведущая ездила на новогодние съемки, участвовала в фотосессиях и несколько раз побывала в Минске. На днях там завершился проект «Х-Фактор», где победил ее подопечный. Сама звезда блеснула фигурой в прозрачном платье.

Одна в дубленке, другая — в шубке: Бузова в белом жакете и брюках клеш сводила маму в ресторанТелеведущая решила провести время с родительницей. Они принарядились в салоне красоты.

Примечательно, что позже Ольга отправилась на белорусское новогоднее шоу. Она выступила на сцене, выбрав броские образы. Артистка не скрывает, что поправилась за последнее время.

При этом она блеснула на публике в тонкой блузке и блестящей мини-юбке с пайетками. Бузова задорно танцевала, не скрыв свои бедра. Она кокетливо виляла прелестями фигуры, исполняя свой хит.

Поклонники были сражены тем, как выглядит артистка. Многие осыпали ее комплиментами. «Вот это выход», «Хоть в трусиках», «Умеет удивлять», «Едва прикрыла вареник», «Ну что за наряд», «Оль, ну прикройся», «Блестит там, где не надо», «Оль, ну зачем все выставлять напоказ?», «Коротковата юбка», «Смелая ты девушка», «Сочная стала», «Ауф, какая цаца», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.04.2020
Отечественная исполнительница Ольга Бузова примерила дерзкий образ, позируя в бирюзовом мини-платье и ковбойских сапогах. Соответствующим фото ведущая шоу “Дома


выбрать фон