«Брючки забыла?»: Бузова в кожаном жакете блеснула изящными бедрами на улице Белграда

24.10.2021
0
164

Телеведущая на два дня приехала в столицу Сербии, чтобы открыть Чемпионат мира по боксу. Но для начала она увидела ночную жизнь Белграда.

«Брючки забыла?»: Бузова в кожаном жакете блеснула изящными бедрами на улице Белграда
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова не скрывает, что ей нравится путешествовать. Раньше она редко позволяла себе поездки, отдыхая только на день рождения. Но в этом году телеведущая решила пересмотреть свои взгляды. Все лето она находилась то в Африке, то в Минске. также артистка успела дважды отдохнуть в Европе. С наступлением осени у нее прибавилось работы, но накануне звезда прилетела на частном самолете в Сербию.

«Как будто не дочка моя»: Бузова в юбке плиссе цвета Барби и джемпере с воротничком изумила мамуТелеведущая приготовила блюдо мексиканской кухни для своей родительницы Ирины Александровны.

Обычно Ольга старается совмещать приятное с полезным. После репетиции открытия Чемпионат мира по боксу, она отправилась на прогулку. Телеведущая была в лосинах и косухе оверсайз. Она поужинала в таверне и увидела крепость. А вот ближе к ночи артистка решила переодеться и отправится в ресторан. Бузова предстала в кожаном жакете на запах и нюдовых туфлях-лодочках. Она продефилировала по улице.

Поклонники были взбудоражены, так как звезда едва прикрыла бедра. Она засветила всю красоту своих стройных ног. Но позже Ольга показала, что под жакетом скрывается мини-платье. Она посетила несколько мест, чтобы увидеть ночную жизнь города.

«Сербы очень красивые! Просто очень красивые люди! И девушки, и джентельмены прям очень, нереальные», — заметила артистка.

А вот поклонники восхитились тем, как выглядит сама Бузова, но нашлись и те, кто подверг ее критике. «Брючки забыла?», «Опять длинные ноги показала всем», «Оля, ну лучше одеваться теплее, не мая на дворе», «Какая блондинка, просто чудо как хороша», «Оленька гуляет, ноги выставляет, голову вскружает», «Какой срам», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

06.05.2021
Ольга Бузова наконец-то вышла на связь со своими поклонниками в Instagram. Артистка записала Stories, в котором сообщила, что только

25.07.2018
24 июля телеведущая и певица Ольга Бузова попала в аварию на МКАД. Она направлялась на съемки реалити-шоу «Дом-2

10.04.2017
Ольга Бузова поздравила всех своих поклонников с наступлением вербного воскресенья. Знаменитость активно общается в соцсетях. Ранее телеведущая снимала в Сочи новый клип.

29.03.2020
Ольга БузоваДва года назад Ольга Бузова решила открыть рестораны в Москве и Санкт-Петербурге. Только в одно заведение BUZfood в

08.02.2021
В прошлом месяце стало известно, что Ольга Бузова и Дава расстались. Об этом артистка рассказала в своем микроблоге. Тогда звезда

24.03.2020
Ведущая и певица Ольга Бузова своим заявление спровоцировала бурные обсуждения ее тайной свадьбы.Известная телеведущая и певица Ольга Бузова с

24.03.2020
Во время всеобщего карантина и отмены массовых мероприятий известная телеведущая и певица Ольга Бузова решила не терять время зря.Так

выбрать фон