«Украсит любую фигуру»: Бородина отметилась в топовом пальто этой осени и джинсах-дудочках

18.11.2021
0
142

Телеведущая после съемок запечатлелась в модном наряде с пальто, которое оценила стилист-имиджмейкер Анастасия Стар.

«Украсит любую фигуру»: Бородина отметилась в топовом пальто этой осени и джинсах-дудочках
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина работает на телевидении большую часть жизни. Она давно привыкла к тому, что всегда находится под прицелом камер. Звезда «Дома-2» следит не только за своей внешностью, но и за модой.

Ксения не скрывает, что большую часть денег тратит на обновки. Примечательно, что этой осенью она часто выходит в свет. Ей удается сочетать платья, актуальную обувь и куртки.

Бородина в джинсах-трубах и алом жакете оверсайз появилась на шоу «Кто хочет стать миллионером?»Телеведущая решила проверить свои знания. Ее напарником стал фигурист Дмитрий Соловьев.

На днях Бородина посетила шоу «Кто хочет стать миллионером?», которое ведет Дмитрий Дибров. Для такого случая она выбрала алый жакет. А вот после съемок телеведущая отметилась в джинсах-дудочках и кремовом пальто с принтом. Наряд дополнили белые кеды и объемная сумка. Ксения запечатлелась в лифте, похваставшись осенним образом.

Поклонники восхитились тем, как выглядит телеведущая. А для портала Teleprogramma.pro ее образ оценила стилист-имиджмейкер Анастасия Стар.

Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

«Пальто — топ! Актуальная длина, принт вне времени и базовый цвет, который впишется в любой гардероб. Длина миди не только добавляет рост, но и отлично работает как с брюками, так и с юбками и платьями.

Джинсы также актуальны в этом сезоне. Во-первых, цвет, который украсит любую фигуру. Во-вторых открытые щиколотки добавляют нам плюс один к элегантности, женственности и легкости. В-третьих, фасон не стандартный и станет украшением любого образа.

Образ Ксении смело можно назвать трендовым, современным и стильным. Отлично подойдет для городских жительниц на каждый день!» — высказалась эксперт.

Справка Teleprogramma.pro:

Анастасия Стар — дипломированный стилист-имиджмейкер, модный обозреватель, стилизатор личного бренда и съемок.

Анастасия Стар. Фото: Teleprogramma.pro

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2020
Ксения БородинаВот уже почти пять лет Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. За это время у супругов неоднократно возникали конфликты

26.03.2018
Ксения Бородина отреагировала на слухи о беременности экс-ведущей «Дома-2» Ксении Собчак. Во время трансляции в «Инстаграме» Бородина призналась

выбрать фон