«Маловат наряд»: Каменских в топе на шнуровке подразнила своими «сладкими дыньками»

18.11.2021
0
149

Певица поделилась смелым видео, показав красоту своих форм.

«Маловат наряд»: Каменских в топе на шнуровке подразнила своими «сладкими дыньками»
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских уже давно выступает на сцене. Она стала популярна, когда записала дуэт с Потапом. Их группа много гастролировала. Но несколько лет назад они перестали скрывать свой роман и сыграли свадьбу.

После этого артистка уже строит сольную карьеру. Примечательно, что она продолжает одеваться женственно и порой не стесняется оголяться. Звезда обладает нестандартной фигурой, но старается подчеркивать только достоинства.

«Ух, какой объем»: Каменских в мерцающем платье с пайетками подразнила округлым бюстомПевица устроила соблазнительные танцы перед камерой, взбудоражив поклонников.

Не так давно Каменских предстала на публике в платье и велосипедках. Тогда она похвасталась своей талией. Зачастую певицу критикуют за откровенные кадры.

На этот раз она облачилась в лосины и белый топ на шнуровке в области декольте. Брюнетка стала танцевать перед камерой, хвастаясь своими формами. Она подразнила поклонников своим животом и изящным бюстом. Настя игриво позировала.

А вот поклонники были ошарашены увиденным. Одни восхитились ее пластикой, а другие раскритиковали звезду. Каменских обвинили в злоупотреблении фотошопом.

«Такая игривая кошечка», «А почему тут талии вообще нет? Похоже, что фотошопили вы себя раньше хорошо», «Маловат наряд», «Ох, квадратные бедра», «Свои сладкие дыньки сдавила», «Зачем такое снимать», «Какая ты прямоугольная», «Фигура ужасная. Ничего красивого», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

04.06.2020
Настя Каменских всегда отличалась особым чувством стиля. Девушка любит подчеркивать свою женственность. В свои 33 года она обладает стройной и

15.07.2020
Потап и Каменских тайно поженились 3 года назад.Украинская поп-исполнительница Настя Каменских сделала неожиданное признание. Шикарная свадьба с Потапом


выбрать фон