«Больше на майку похоже»: Ольга Бузова похвасталась длинными ножками в мини-платье цвета ночи

12.11.2021
0
161

Артистка выбрала очень короткий наряд и дополнила его босоножками на каблуке-рюмочке.

«Больше на майку похоже»: Ольга Бузова похвасталась длинными ножками в мини-платье цвета ночи
Ольга Бузова. Фото: Instagram.com/buzova86

Исполнительница Ольга Бузова разместила на личной странице в Instagram фото своего нового образа с черным маленьким платьем, которое эффектно подчеркнуло длинные ножки знаменитости.

Ольга облачилась в черное платье с глубоким декольте и короткой юбкой в складку. Сетчатый материал подола придал образу Бузовой больше игривости. Блондинка слегка завила свои длинные пряди и украсила зону шеи длинными серебристыми серьгами.

Особое внимание в образе Ольги приковали к себе ножки. Длинные и стройные ноги Бузова подчеркнула не только длиной мини, но и босоножками на высоких каблучках. Переливающиеся крупные стразы украсили обувь знаменитости.

Ольга Бузова. Фото: Instagram.com/buzova86
Ольга Бузова в коротком платье. Фото: Instagram.com/buzova86

«При любой непонятной ситуации надевай короткое черное платье, улыбку и красивый макияж с укладкой», – посоветовала своим поклонницам Бузова.

Антон Комолов: «Ольга Бузова, конечно, лучше Моргенштерна: у нее красивые ноги»45-летний телеведущий считает, что у Бузовой нет конкуренции.

«Зачем такая красивая?», «Платье больше майку напоминает, но вам идет», «Шикарная», «Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает», «Божественная», «Ну все при ней!», «Наша звезда!», – восхитились поклонники Ольги в комментариях под фото.

Напомним, ранее Ольгу Бузову довели до слез в одном из выпусков шоу «Звезды в Африке». Участников на проекте остается все меньше, а страсти накаляются так, что достается даже ведущим шоу.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.04.2020
Отечественная исполнительница Ольга Бузова примерила дерзкий образ, позируя в бирюзовом мини-платье и ковбойских сапогах. Соответствующим фото ведущая шоу “Дома

14.06.2020
Ольга Бузова примерила фирменный цвет волос Билли Айлиш и заявила, что «создает тренды».В «Инстаграме» Ольга выложила фото с ярко

выбрать фон