«Наела орешек»: Бузова в розовом боди и на каблуках показала свои лучшие изгибы

04.11.2021
0
168

Телеведущая поделилась пикантным роликом.

«Наела орешек»: Бузова в розовом боди и на каблуках показала свои лучшие изгибы
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова не скрывает, что любит удивлять публику. Она уже проявила себя в разных сферах. Телеведущая не скрывает, что ее часто критикуют, но с каждым годом она все спокойнее относится к хейтерам.

Так как артистке нравится быть в центре внимания, то к своим нарядам она относится с особым трепетом. Для красных дорожек звезды заранее выбирает образы, чтобы всех впечатлить.

Бузова в «зеркальном» мини-платье и серебристых сапогах засветила внушительный «поплавок»Телеведущая предстала в новом образе, удивив поклонников.

В последнее время Ольга часто ездит на съемки. Она не перестает хвастаться своими нарядами. На этот раз телеведущая решила похвастаться пикантным и ярким образом. Она продефилировала в розовом боди и босоножках на каблуке.

Ее длинные локоны были собраны в хвост. Бузова показала стройные ноги, а также повернулась спиной к камере. Образ позволил ей подчеркнуть все ее изгибы фигуры. Ранее она назвала их «лучшими изгибами».

Поклонники одарили ее комплиментами. Многие вновь заметили, что она пополнела. Минувшим летом Ольга часто лакомилась драниками на съемках и потом призналась, что набрала вес.

«Оля, ну это идеальные формы», «Наела орешек», «Гладкую ракушку-то прикрой», «И все пустили слюни», «Какая ты роскошная леди», «Какой у тебя наряд», «Барби ожила», «Это кукла для взрослых?», «Какой пикантный лучок», «Кого окучиваешь?», «Вид соблазна», — прокомментировали кадры пользователей Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

22.04.2020
Известная российская телеведущая Ольга Бузова показала новый образ в Инстаграм.На фото Бузова позирует в леопардовом топе, который почти ничего

24.03.2020
Ведущая и певица Ольга Бузова своим заявление спровоцировала бурные обсуждения ее тайной свадьбы.Известная телеведущая и певица Ольга Бузова с

25.07.2018
24 июля телеведущая и певица Ольга Бузова попала в аварию на МКАД. Она направлялась на съемки реалити-шоу «Дом-2

29.04.2020
Отечественная исполнительница Ольга Бузова примерила дерзкий образ, позируя в бирюзовом мини-платье и ковбойских сапогах. Соответствующим фото ведущая шоу “Дома

07.03.2018
32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова выложила в «Инстаграм» пикантную фотографию. Она предстала на фоне окна в спальном районе

10.04.2017
Ольга Бузова поздравила всех своих поклонников с наступлением вербного воскресенья. Знаменитость активно общается в соцсетях. Ранее телеведущая снимала в Сочи новый клип.


выбрать фон