Осенний шик: Татьяна Навка отметилась в трикотажном платье макси с кожаным поясом

23.10.2021
0
203

Фигуристка продемонстрировала свой повседневный наряд.

Осенний шик: Татьяна Навка отметилась в трикотажном платье макси с кожаным поясом
Татьяна Навка. Фото: instagram.com/tatiana_navka/

Татьяна Навка является фигуристкой и женой Дмитрия Пескова. Она привыкла много работать и даже летом ездила на гастроли с ледовым шоу «Руслан и Людмила». Теперь спортсменка готовит новую постановку, что отнимает у нее не много сил. Однако этой осенью она успела посетить несколько мероприятий, увидеться с друзьями и принять участие в «Ледниковом периоде». Для каждого выхода в свет звезда продумывает свои образы.

Акцент на щиколотки: Навка в платье макси мятного цвета и нюдовых туфельках устроила фотосессиюФигуристка готовится к Новому году. На съемке она похвасталась ярким и женственным нарядом.

Недавно Навка провела время на природе. Тогда она похвасталась трикотажным костюмом с панамкой и косухой. А теперь фигуристка похвасталась одним из любимых повседневных образов. Она запечатлелась в трикотажном платье макси с вышивкой. Лаконичный наряд дополнили кожаный пояс и глянцевые лоферы. Платье подчеркнуло ее стройную фигуру, а локоны и неброский макияж завершили аутфит.

Навка
Татьяна Навка. Фото: instagram.com/tatiana_navka/

«Чем старше мы становимся, тем больше появляется разных дел, обязательств, работы, суеты (порой не нужной) и т.д. Уверена, это случается с каждым. И как часто в последнее время вы встречаете призывы „услышать себя“? Следуете ли вы этому совету? Иногда так важно замедлиться, поймать момент и просто насладиться происходящим.

В круговороте повседневности и рутины сложно быть честным с собой и слышать, что говорит настоящая ты. Понять, чего ты хочешь на самом деле можно лишь осознанно, иногда останавливаясь и наслаждаясь реальностью», — написала фигуристка.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Навка. Многие осыпали ее комплиментами. «Просто красивая женщина», «На вашей фигуре все смотрится идеально», «Это загородный дом? Ваше платье гармонирует с обстановкой», «Очень элегантно», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

14.03.2018
Татьяна Навка назвала Дмитрия Пескова “своим принцем”, отвечая на вопросы Леры Кудрявцевой в эфире передачи “Секрет на миллион”. Фигуристка призналась

09.12.2020
Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, 45-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, как сообщают СМИ, выбрала

05.04.2020
Татьяна Навка вспомнила былые времена и показала в интернете архивные кадры с Анастасией Заворотнюк. Известная фигуристка верит и надеется в

26.03.2020
Известная российская фигуристка Татьяна Навка не теряет времени на карантине в связи с распространением коронавируса и продолжает тренироваться дома. По

08.04.2017
Татьяна Навка сбежала из Москвы после скандального видео с Натальей Подольской. На свежем фото в Instagram спортсменка релаксирует в одиночестве среди пальм. Напомним, ранее звезда опубликовала видео со дня рождения Владимира Преснякова.


выбрать фон