С акцентом на талии: Виктория Лопырева блеснула фигурой в эффектном белом купальнике

13.06.2020
0
252

Модель устроила фотосессию на закате, позируя перед мужем.

С акцентом на талии: Виктория Лопырева блеснула фигурой в эффектном белом купальнике
Виктория Лопырева. фото: globallookpress.com

Виктория Лопырева не скрывает, что путешествия приносят ей радость. Поэтому даже после родов она вскоре объехала почти всю Европу. А погостив немного в Москве у близких, тайно расписавшись в ЗАГСе с Игорем Булатовым, блондинка отправилась в Дубай. Именно там она переждала карантин и теперь наслаждается солнцем и морем, пока другие только мечтают об отдыхе за границей.

«Белое платье — восторг!»: Лопырева примерила шесть летних нарядов из своего гардеробаМодель решила похвастаться нарядами от Александра Терехова в день рождения дизайнера.

Если раньше целыми днями Виктория коротала время с сыном Марком Лео, то теперь гуляет с друзьями и мужем. Недавно она успела покататься на яхте и отметиться в ресторане. каждый раз модель хвастается новыми образами. А очередной вечер она провела на пляже с супругом. На закате она устроила фотосессию. Лопырева позировала в эффектном белом купальнике с гороховым принтом и широким поясом.

Девушка красовалась на побережье, демонстрируя фигуру со всех сторон. Поклонники и раньше отмечали, что после родов Виктория похорошела. на этот раз многие заметили, что фигура блондинки изменилась. В последнее время ее все чаще подозревают в беременности. Но Виктория хранит молчание, выбирая броские образы.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева. фото: instagram.com/lopyrevavika/

Напомним, что модель первое время скрывала роман с Булатовым. Потом пару заметили в Майами, когда они гуляли в обнимку. разгорелся скандал, так как мужчина был мужем подруги Виктории Таты Карапетян, но потом выяснилось, что бизнесмен с женой развелся. Лопырева выдержала травлю в Сети и теперь счастлива со своим избранником.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

25.05.2020
Российская модель Виктория Лопырева не станет испытывать шока и разочарования, если у нее или ее мужа пропадут любовные чувства в


выбрать фон