Татьяна Навка в белом платье-футляре повеселилась на вечеринке с Басковым и Пугачевой

23.07.2020
0
257

Фигуристка посетила первую светскую вечеринку после карантина. Она танцевала артистами и пообщалась с самой Примадонной.

Татьяна Навка в белом платье-футляре повеселилась на вечеринке с Басковым и Пугачевой
Татьяна Навка. фото: legion-media.ru

Татьяна Навка после карантина отправилась в путешествие. Она решила проехать по Золотому кольцу со своей пятилетней дочкой Надеждой. Спортсменка не устояла и несколько дней позагорала в Сочи, где повстречала Маргариту Симоньян. А потом фигуристка добралась до Печоры, где посетила местный старинный монастырь и показала дочке пещеры, где хранятся древние иконы. А 22 июля звезда ледовых шоу успела вернуться в Москву и посетить светскую вечеринку.

«Путешественники-паломники»: Навка запечатлела дочку в брюках с рюшами и лавандовом бомбереФигуристка поделилась кадрами, как ее пятилетняя дочка побывала в Псковско-Печерском монастыре и приобщилась к церковной культуре.

В столице прошел грандиозный праздник, который стал первым после карантина. Там собрался поистине звездный состав: Григорий Лепс, Николай Басков, Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, Марина Юдашкина, Елена Север, а также Максим Галкин и Алла Пугачева. Знаменитости пообщались и потанцевали на вечеринке. Леонид Агутин, Полина Гагарина и другие артисты выступали на сцене. Когда Басков с Агутиным стали петь дуэтом, а Лепс играть в бубен, к сцене подбежала Навка. Она попыталась отдалить микрофон от Николая, который многих оглушил своим вокалом. Фигуристка улыбалась и выглядела счастливой.

Татьяна предстала в белом платье-футляре с золотыми лямками. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру и позволил показать изящные ноги. Волосы девушка распустила, а также нанесла неброский макияж с акцентом на глаза. А когда Алла Борисовна покидала танцпол, то Навка взяла ее за руку и перекинулась с Примадонной словами. Певица мимолетно улыбнулась, с теплом посмотрев на фигуристку. Вечеринка продлилась до поздней ночи. К слову, Пугачева успела зажечь на танцполе, а потом понежиться в объятиях мужа.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.04.2020
Татьяна Навка вспомнила былые времена и показала в интернете архивные кадры с Анастасией Заворотнюк. Известная фигуристка верит и надеется в

08.04.2017
Татьяна Навка сбежала из Москвы после скандального видео с Натальей Подольской. На свежем фото в Instagram спортсменка релаксирует в одиночестве среди пальм. Напомним, ранее звезда опубликовала видео со дня рождения Владимира Преснякова.

26.03.2020
Известная российская фигуристка Татьяна Навка не теряет времени на карантине в связи с распространением коронавируса и продолжает тренироваться дома. По

03.05.2020
Известная российская фигуристка Татьяна Навка отмечает день рождения своей дочери, рожденной в браке с Александром Жулиным. У 20-летней Александры

14.03.2018
Татьяна Навка назвала Дмитрия Пескова “своим принцем”, отвечая на вопросы Леры Кудрявцевой в эфире передачи “Секрет на миллион”. Фигуристка призналась


выбрать фон