Без грима и укладки: 39-летняя Равшана Куркова показала честное фото без прикрас

25.04.2020
0
259

Актриса проводит время в самоизоляции у себя дома.

Без грима и укладки: 39-летняя Равшана Куркова показала честное фото без прикрас
Равшана Куркова. фото: globallookpress.com/

Равшана Куркова не скрывает, что прикладывает много усилий, чтобы оставаться в форме. В свои 39 лет она может похвастаться точеной фигуркой и гладкой кожей. Не раз актриса признавалась, что во многом она хорошо сохранилась благодаря генам. При этом девушка отмечала, что после 30 лет даже ей пришлось пересмотреть рацион питания и заняться спортом. Вот уже месяц она находится в самоизоляции, занимаясь дома йогой, а также читая книги.

«Ошалели от солнца»: Куркова в джинсах-бойфрендах и джемпере отметилась на улицеАктриса насладилась хорошей погодой во время прогулки с собакой.

Равшана выходит на улицу только, чтобы погулять со своим псом Тайсоном. В такие моменты девушка наслаждается хорошей погодой. Пока многие артистки ищут способ покрасить волосы, или привести в порядок ногти, актриса решила опубликовать честное селфи без прикрас. Она запечатлела себя в лучах солнца без грима и укладки. Куркова предстала с растрепанными косичками. Девушка похвасталась безупречной кожей.

«Весеннему солнцу — да», — написала актриса.

фото: instagram.com/rav_shana/

Пользователи Сети восхитились природной красотой артистки. Многие одарили ее комплиментами. К слову, ранее Равшана призналась, что хоть и занимается спортом, но на карантине также ест много конфет. Она намекнула, что у нее появились щечки из-за такого образа жизни. При этом девушка не теряет надежды. Она старается не грустить и с нетерпением ждет, когда сможет вернуться к работе. Как и большинство артистов, она осталась без доходов так как съемки всех проектов приостановлены, а театры не работают.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.04.2020
Кто:Владимир Мишуков, Равшана Куркова, Константин и Алина Крюковы, Екатерина Вилкова, Любовь Аксенова, Сабина Ахмедова, Маруся Фомина, Алиса Хазанова и

20.04.2020
Кто: Равшана Куркова, Ингеборга Дапкунайте, Зара, Алена Долецкая, Евгений Стычкин, Артем Королев, Анастасия Меськова, Валентин и Галина Юдашкина, Евгения Линович

26.03.2020
Стеша Маликова является дочерью певица Дмитрия Маликова. Девушка стала интересоваться модой еще со школы. Сейчас она учится в МГИМО. Наследница

09.04.2017
Кортни Кокс, известная широкой публике по роли Моники в сериале "Друзья", удивила поклонников своей идеальной фигурой. Фанатов поразило то, что даже в свои 52 года знаменитость может оставаться в такой хорошей форме.


выбрать фон