Без макияжа и в объемном свитере: Равшана Куркова похвасталась «щеками» с любимым питомцем

23.04.2020
0
305

Актриса показала, с кем коротает дни в самоизоляции.

Без макияжа и в объемном свитере: Равшана Куркова похвасталась «щеками» с любимым питомцем
Равшана Куркова. фото: globallookpress.com/

Равшана Куркова является одной из самых известных отечественных актрис. У девушки в копилке десятки работ в кино. Она часто играет красавиц со сложной судьбой. В обычной жизни актриса редко красится и выбирает лаконичные и женственные образы. 39-летняя девушка не скрывает, что прикладывает силы для сохранения молодости. По ее словам, после 30 лет, несмотря на хорошую генетику, ей пришлось пересмотреть рацион питания и заняться спортом.

Лаконичный образ: Равшана Куркова скрыла точеную фигуру в пальто прямого крояАктриса коротает дни в самоизоляции и делится архивными фото.

Теперь Куркова, как и многие другие актеры, находится в самоизоляции. Девушка надеется, что вскоре все придет в норму и она вернется к работе. А пока актриса добралась до книг, в которые погружается вечерами. Ко всему прочему, она занимается йогой. Девушке каждый день удается погулять, так как у нее дома живет пес Тайсон. Именно он составляет компанию Равшане на карантине. Накануне девушка решила сделать селфи со своим питомцем.

В кадре актриса предстала без макияжа и с растрепанными волосами. Она облачилась в темно-синий объемный свитер. С собакой на руках Куркова склонилась над камерой. «Наши щеки желают вам отличного вечера», — написала она.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.04.2020
Кто: Равшана Куркова, Ингеборга Дапкунайте, Зара, Алена Долецкая, Евгений Стычкин, Артем Королев, Анастасия Меськова, Валентин и Галина Юдашкина, Евгения Линович


выбрать фон