«Купил 10 бутылочек»: Шаляпин запасся вином на карантине

30.03.2020
0
362

Прохор Шаляпин поддался коронавирусной панике и сделал определенные продовольственные запасы. Правда, вместо туалетной бумаги и гречки он приобрел вино. Теперь у артиста появились опасения за здоровье россиян.

«Здорово, если бы наряжались»: Лисовец и Пригожин объяснили, как должны выглядеть женщины домаА Бледанс и Боня признались, что не готовы расставаться с макияжем даже на карантине.

«Сходил в магазин и купил 10 бутылочек вина. Думаю, мало ли, вдруг потом все исчезнет или подорожает. А когда алкоголь покупаешь, начинаешь его невольно употреблять… И тут я задумался, что я-то не имею проблем с алкоголем (выпить могу, но не сильно), а люди, которые сидят дома, могут иметь… Поэтому хочу всем сказать: «Держитесь друзья! Не пейте много алкоголя! Хорошего должно быть в меру», — рассказал Teleprogramma.pro Прохор Шаляпин.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.03.2020
В РФ действует карантин, люди находятся у себя дома. Влад Лисовец заявил, что даже сейчас женщины должны выглядеть прекрасно, причём

13.01.2017
Прохор Шаляпин потерял близкого человека. В 33-года неожиданно умерла его подруга Жанна Роштакова.

13.01.2017
Вчера, 12 января, на своей странице в социальной сети Инстаграм Прохор Шаляпин сообщил о смерти своей подруги и бывшей солистки группы «Лицей» 33-летней Жанны Роштаковой. Певец считает, что девушка скончалась от сердечного приступа.

12.03.2020
Прохор Шаляпин после расставания с канадской миллионершей похудел на 10 кг. Ранее известный российский певец совершил с новой знакомой поездку


выбрать фон