«Пойду в маске и перчатках»: Литвинова будет помогать старикам с покупкой еды

30.03.2020
0
374

Актриса и режиссер рассказала, чем занимается на карантине.

«Пойду в маске и перчатках»: Литвинова будет помогать старикам с покупкой еды
Рената Литвинова. Фото: Global look press.

Рената Литвинова решила на общероссийских днях безопасности из-за коронавируса заняться добрыми делами, насколько это возможно. Она обратила внимание на двух пожилых людей, которые живут с ней в одном доме.

«Здорово, если бы наряжались»: Лисовец и Пригожин объяснили, как должны выглядеть женщины домаА Бледанс и Боня признались, что не готовы расставаться с макияжем даже на карантине.

Старики вынуждены покидать свое жилище, чтобы покупать продукты. При этом именно люди в возрасте находятся в особой зоне риска заражения коронавирусом. Чтобы предупредить ситуацию, Рената решила сама покупать для них продукты.

«Сегодня пойду к ним в маске и перчатках, чтобы не заразить (вдруг, я переносчик?). Предложу приносить еду», — написала она в Instagram.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

12.01.2017
Рената Литвинова Сегодня, 12 января, актриса, режиссер, сценарист, модница и просто удивительная и восхитительная женщина Рената Литвинова празднует 50-летие. Юбилей звезда отмечает не в России: вместе с друзьями и близкими Рената отправилась в

29.03.2020
В РФ действует карантин, люди находятся у себя дома. Влад Лисовец заявил, что даже сейчас женщины должны выглядеть прекрасно, причём

12.01.2017
Рената Литвинова На 2017 год у Ренаты Литвиновой, которая сегодня празднует 50-летие (поздравляем!), запланировано много интересных проектов. Один из них — спектакль "Северный ветер", музыку для которого пишет близкая подруга Литвиновой Земфира.

12.01.2017
Рената Литвинова 12 января 2017 года 50 лет исполняется известной российской актрисе Ренате Литвиновой. Свой полувековой юбилей одна из самых стильных и вос требованных российских актрис празднует в кругу родных и близких людей.

24.03.2020
Рената Литвинова (53) и Алексанр Цыпкин (44) поддержали в Instagram феминистку Юлию Цветкову (26) и призвали обратить внимание на абсурдность

выбрать фон