«Глаз не отвести»: актер «Универа» Арарат Кещян показал свою красавицу-мать

30.03.2020
0
362

Артист решил разобрать семейный фотоархив.

«Глаз не отвести»: актер «Универа» Арарат Кещян показал свою красавицу-мать
Арарат Кещян. Фото: Global look press

Многие российские звезды решили на карантине разобрать свои фотоархивы. Что ж, занятие полезное не только для них самих, но и для поклонников.

«Здорово, если бы наряжались»: Лисовец и Пригожин объяснили, как должны выглядеть женщины домаА Бледанс и Боня признались, что не готовы расставаться с макияжем даже на карантине.

Благодаря этому многие россияне увидели маму Ларисы Долиной и поняли, в кого у нее такая интересная благородная внешность.

Добрался до своего фотоархива и звезда сериала «Универ» Арарат Кещян, обнаружив в нем кадр с мамой и родным дядей. Артист поспешил поделиться им со своими подписчиками в Instagram, немало взволновав их. Никто не ожидал, что родительница актера выглядит, как голливудская звезда. Впрочем, и сам Арарат не смог сдержать своего восхищения.

«Обычное фото, обычной советской, сельской молодежи. Брат и сестра. Первокурсница и дембель. Смотрю на маму и дядю Ардо и думаю: «У них что, вода особенная была»?» — подписал он кадр.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

09.04.2017
Известный шоумен и актер Арарат Кещян стал в субботу в своем Instagram публиковать интимные фото разных людей. Оказывается, страничку взломали хакеры и теперь всячески пытаются засорить ее рекламой предоставления сексуальных услуг. Днем в субботу, 8

29.03.2020
В РФ действует карантин, люди находятся у себя дома. Влад Лисовец заявил, что даже сейчас женщины должны выглядеть прекрасно, причём

29.03.2020
Впереди – длинный домашний карантин, который может затянуться на неопределенное время. Нужно ли в это время расслабиться и забыть про свой

09.04.2017
Женатого Максима Галкина привлекла молодая девушка. Несмотря на это, отношения ведущего с супругой Аллой Пугачевой остаются такими же крепкими. На территории России и стран Европы состоялась акция "Тотальный диктант".

19.03.2020
В Сети появилось трогательная семейная фотография известной российской певицы Ларисы Долиной. Снимок обнародовала в Instagram дочь артистки Ангелина Миончинская.Лариса

выбрать фон