«Третий день без укладки»: Собчак продемонстрировала, как обходится без парикмахера

29.03.2020
0
346

Светская львица стала похожа на каждую вторую домохозяйку в России.

«Третий день без укладки»: Собчак продемонстрировала, как обходится без парикмахера
Ксения Собчак. Фото: Global look press.

Привыкшей к гламурной жизни Ксении Собчак пришлось смириться во время общероссийского карантина с отсутствием бьюти-услуг. В частности, она была вынуждена отказаться от профессиональной укладки волос. Что теперь творится у нее на голове, ведущая без тени смущения показала в личном блоге.

«Здорово, если бы наряжались»: Лисовец и Пригожин объяснили, как должны выглядеть женщины домаА Бледанс и Боня признались, что не готовы расставаться с макияжем даже на карантине.

Взору подписчиков звезды предстала практически типичная российская домохозяйка, которая на быструю руку собрала волосы в пучок.

Ксения Собчак. Фото
Ксения Собчак. Фото https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

«Третий день без укладки», — печально констатировала звезда.

Кстати, Собчак, несмотря на карантин, решила не отказываться от прогулок с маленьким сыном Платоном. Девушка засветилась с ребенком во дворе на детской площадке, а также возле православного храма.

Ранее мы писали о том, как проводят карантин фигуристки Татьяна Волосожар и Алина Загитова. Девушки решили находиться дома с пользой — они не только самим занимаются спортом, но и дают онлайн-уроки своим подписчикам.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

20.03.2020
Российская телеведущая и светская львица, политик и мама Ксения Собчак показала, как выглядит сейчас - внешность Ксении Анатольевны многих удивила, ведь

16.01.2017
Известная светская львица и популярная телеведущая Ксения Собчак разочаровала своих многочисленных фанатов. А все из-за телефона, которым пользуется знаменитость.

13.01.2017
Меньше двух месяцев назад 35-летняя Ксения Собчак впервые стала мамой. Правда, появление Платона несильно изменило ее жизнь.

26.03.2018
Ксения Бородина отреагировала на слухи о беременности экс-ведущей «Дома-2» Ксении Собчак. Во время трансляции в «Инстаграме» Бородина призналась

29.03.2020
Несмотря на карантин, связанный с пандемией коронавируса, Ксения Собчак продолжает проводить время с сыном Платоном на улице. Недавно они вместе

09.04.2017
Муж Ксении Собчак Максим Виторган похорошел и стал красивее жены. Во всяком случае, так считает сама супруга известного артиста Ксения.

12.01.2017
Ксения Собчак Дождались! В Instagram Ксении Собчак появилось первое фото (кадры с коляской и кроваткой в счет не берем) ее и Максима Виторгана сына Платона. С удовольствием поддерживаю совместный проект @louisvuitton и unicef #makeapromise,

16.01.2017
Телеведущая Ксения Собчак вновь удивила фанатов новым экстравагантным селфи, продемонстрировав эксперименты с внешностью. На этот раз журналистка предстала в образе «удивлённой королевишны».

29.03.2020
В РФ действует карантин, люди находятся у себя дома. Влад Лисовец заявил, что даже сейчас женщины должны выглядеть прекрасно, причём

20.03.2018
Андрей Малахов объявил о беременности Ксении Собчак в материале издания «СтарХит». Телеведущий побывал на ужине к открытию корнера Guerlain. На

выбрать фон