11.05.2024
0
182

Триумф Нью-Йорк Рейнджерс: Защита Игоря Шестеркина приносит победу в овертайме

В прошедшем матче НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс одержали победу над Вашингтон Кэпиталз со счетом 3:2 в овертайме. Благодаря отличной игре вратаря Игоря Шестеркина, Рейнджерс сумели удержать победу в напряженном матче.

Отличная игра Шестеркина

Игорь Шестеркин продемонстрировал отличную игру в воротах, отразив 37 из 39 бросков по своим воротам. Благодаря его усилиям, Рейнджерс сумели удержать ничью в основное время и одержать победу в овертайме.

Напряженный матч

Матч прошел в напряженной борьбе, обе команды имели множество моментов для взятия ворот. Однако, благодаря усилиям Шестеркина и надежной игре в обороне, Рейнджерс сумели удержать преимущество и одержать победу.

Решающий гол

Решающий гол в матче забил нападающий Рейнджерс Артемий Панарин в овертайме. Панарин сумел обыграть вратаря Кэпиталз и точно пробить по воротам, принеся победу своей команде.

Итоги матча

Нью-Йорк Рейнджерс одержали важную победу в матче против Вашингтон Кэпиталз. Благодаря отличной игре вратаря Игоря Шестеркина, Рейнджерс сумели удержать преимущество и одержать победу в напряженном матче. Эта победа стала важным шагом в борьбе за выход в плей-офф НХЛ.

29.03.2024
Артемий Панарин совершил решающий бросок в серии буллитов. Девон Тэйвз отличился голом для

14.04.2024
Вашингтон Кэпиталз одержал победу со счетом 4:2 над Тампа-Бэй Лайтнинг. Российский нападающий Александр Овечкин провел свой 1424-й матч в регулярном сезоне НХЛ. Он поднялся на 34-е место в истории лиги по количеству сыгранных матчей.

25.03.2024
Александр Овечкин забил два гола, принеся победу

29.03.2021
Национальная хоккейная лига (НХЛ) поддержала российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина после обвинений в избиении девушки в Риге в

09.04.2024
Джей Ти Миллер отдал три голевые передачи в матче НХЛ против «Вегаса». Миллер стал шестым игроком за последние 40 лет, достигшим отметки в 100 очков за сезон после 31-летнего возраста. Он присоединился к клубу истории «Кэнакс», где находятся другие

14.04.2024
Михаил Кержаков считает матч с Краснодаром самым важным в чемпионате. Победа была важна для Зенита, чтобы не дать преимущество морально Краснодару. Зенит на первом месте в турнирной таблице, а Краснодар на втором.

24.05.2020
Главная хоккейная новость недели: стало известно, что нападающий команды «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин (28) сделал предложение дочери главного тренера

14.04.2024
Миннесота Уайлд победила Сан-Хосе Шаркс со счетом 6:2 Гости начали мощно и вышли вперед на 5-й минуте игры Миннесота Уайлд усилила свою позицию во втором периоде и забила еще два гола

29.03.2021
Накануне в Сочи состоялся матч отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года, в котором сборная России одержала победу над сборной Словении

12.04.2024
ПСЖ потерпел поражение от Барселоны со счетом 2:3 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мбаппе выразил решимость возместить этот результат в ответной игре. Ответный матч состоится в Барселоне 16 апреля.

10.04.2024
Александр Овечкин забил гол в матче против

26.03.2024
Команды Ванкувер и Рейнджерс являются лидерами гонки за первенство в регулярном сезоне НХЛ, набрав по 98 очков каждый. В этом сезоне всего одно очко разделяет семь топовых команд, что необычно для лиги. Президентский кубок вручается команде,

15.04.2024
Ираклий Квеквескири высказал свои мысли о поражении команды от «Ростова». Квеквескири отметил, что не может сказать ничего плохого о судействе и оценивать его должны другие. Он также добавил, что команда играла лучше, чем в предыдущем матче, но не

30.03.2024
Игорь Никитин, главный тренер ярославского

11.05.2024
Соперник выбрал контратакующую стратегию, что создавало риски для Крыльев Советов. Ошибки в обороне позволили сопернику дважды выйти в контратаку и забить голы. Отсутствие агрессивности и скорости в игре Крыльев Советов и неудачи в реализации атак

28.03.2024
Никита Кучеров обновил личный рекорд и возглавил список бомбардиров НХЛ текущего сезона. Команда Tampa Bay Lightning одержала победу над Boston Bruins со счетом 3:1. Кучеров отметился 124 результативными действиями, включая 42 заброшенные шайбы и 82

13.04.2024
Футболисты из Калининградского клуба «Балтика» одержали победу над «Ахматом» со счетом 7:1. «Балтика» вышла вперед с солидным преимуществом уже к 11-й минуте игры. Фернандес оформил хет-трик, а Максим Кузьмин установил окончательный результат.