Екатерина Александрова впервые обыгрывает первую ракетку мира и проходит в четвертьфинал в Майами

26.03.2024
0
21
Коротко о новости
  • Екатерина Александрова достигла четвертьфинала турнира в Майами, победив Игу Швентек.
  • Это первая победа Александровой над первой ракеткой мира в ее карьере.
  • Она имеет 13 побед над соперницами из топ-10 и 5 побед против игроков из топ-5.

Полная новость
Минувшей ночью российская теннисистка Екатерина Александрова достигла четвертьфинала турнира в Майами, одержав победу над представительницей Польши Игой Швентек со счетом 6:4, 6:2.
Екатерина Александрова впервые обыгрывает первую ракетку мира и проходит в четвертьфинал в Майами window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-117754-33', blockId: 'R-A-117754-33' }) })
Источник изображения: pxhere
Этот матч стал первой победой Александровой над лидером мирового рейтинга в ее профессиональной карьере. Более того, она внесла в свой актив 13 побед над соперницами из топ-10 и выиграла 5 матчей против игроков из топ-5.

В следующем раунде четвертьфинала Екатерина Александрова встретится с американкой Джессикой Пегулой.

Автор: Валерия Орлова
Источник: sport24.ru
Яндекс новости 📅 Сегодня, 09:11 (window); window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ "blockId": "R-A-6081369-1", "renderTo": "yandex_rtb_R-A-6081369-1", "type": "feed" }) })

24.03.2024
Бо Никал, американский боец UFC, выразил свое мнение о будущем чемпионе мира в среднем весе UFC. Он выразил желание, чтобы этим чемпионом стал россиянин Хамзат Чимаев. Никал также выразил желание провести поединок с Чимаевым на 100-тысячной арене.

26.03.2024
Магнус Карлсен выделил Яна Непомнящего среди фаворитов Турнира претендентов-2024. Подкаст Sjakksnakk-med Askild og Odin назвал Яна Непомнящего потенциальным победителем. Ян Непомнящий уже дважды выигрывал в Турнире претендентов.

23.03.2024
Матч между Петербургским клубом и сербской «Црвены звездой» не будет отменен. Матч начнется с минуты молчания, а игроки выйдут на поле в траурных повязках. Этот матч важен как символ памяти и объединения.

22.03.2024
Министр спорта РФ Олег Матыцин выразил свои мысли о победе сборной России над командой Сербии со счетом 4:0. Матыцин поздравил национальную команду с победой и отметил радостную и теплую атмосферу на стадионе. Он также выразил благодарность

25.03.2024
Жители Сербии провели массовый митинг в центре Белграда против НАТО Участники мероприятия высказали свой протест против агрессии Североатлантического альянса Президент Сербии отметил, что нападение было несправедливым и без права ООН

25.03.2024
Сборная США выиграла финал Лиги наций КОНКАКАФ со счетом 2:0 против Мексики. Голы были забиты опорным полузащитником Тайлером Адамсом и Джованни Рейной. Турнир Лиги наций КОНКАКАФ включал участие 40 национальных команд из региона, за исключением

23.03.2024
Автобус, перевозивший футболистов, тренеров и персонал клуба «Севастополь», попал в ДТП в Чеченской Республике. Лобовое стекло автобуса разбито, водитель направлен на медицинское обследование. Никто не пострадал, все находятся в сохранности и

23.03.2024
Филипп Киркоров выразил соболезнования по поводу теракта в Crocus City Hall. Он назвал это событие трагичным и невыразимым. Киркоров осудил атаку как чудовищный акт терроризма.

23.03.2024
Григорий Лепс выразил соболезнования семьям жертв теракта в

24.03.2024
Маргарита Симоньян заявила, что RT окажет помощь бойцам, расстрелявшим автомобиль с террористами. Симоньян благодарит силовиков за их деятельность. Футбольный матч между Россией и Парагваем был отменен из-за стрельбы в «Крокусе».

25.03.2024
Коннор Макдэвид стал первым игроком сезона-2006/2007, достигшим отметки в 90 ассистах за одну регулярку, сравнявшись с Джо Торнтоном. Макдэвид стал первым игроком «Ойлерз» после Уэйна Гретцки, достигнувшим 90 ассистов в одном сезоне. Рекорд 90

24.03.2024
Илья Авербух, призер Олимпиады, переносит свои шоу в Саранске и Сарове из-за теракта в