«Мой ангел»: Навка поделилась забавным снимком пятилетней дочери

25.07.2020
0
201

Многие поклонники отметили, как сильно уже выросла Наденька.

«Мой ангел»: Навка поделилась забавным снимком пятилетней дочери
Татьяна Навка (Фото: Globallookpress.com)

45-летняя Татьяна Навка последние недели находится в движении. Звезда сначала отправилась с детьми в путешествие по старинным российским городам, а после – сразу на море. В Сочи знаменитость не только загорала и купалась, но встретилась, наконец, с подругой Маргаритой Симоньян, которую не видела полгода. После моря трип продолжился в Пскове – здесь Навка с пятилетней дочуркой Надей посетила Псково-Печерский монастырь.

«Сила природы»: Навка подловила пятилетнюю дочку в джинсах с вышивкой у 700-летнего дереваФигуристка опубликовала завораживающие фото из Печоры.

На выходные фигуриста решила остаться дома, пожелав поклонникам хорошего настроения. Свое обращение звезда сопроводила забавным снимком Нади. Девочка свернулась клубочком вместе с игрушками и пушистым песиком, и мило улыбнулась.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

08.04.2017
Татьяна Навка сбежала из Москвы после скандального видео с Натальей Подольской. На свежем фото в Instagram спортсменка релаксирует в одиночестве среди пальм. Напомним, ранее звезда опубликовала видео со дня рождения Владимира Преснякова.

14.03.2018
Татьяна Навка назвала Дмитрия Пескова “своим принцем”, отвечая на вопросы Леры Кудрявцевой в эфире передачи “Секрет на миллион”. Фигуристка призналась

08.06.2020
Татьяна Навка поделилась в «Инстаграме» кадрами роскошно сервированного стола. Супруга Дмитрия Пескова последовала примеру Яны Рудковской, начав вести в Сети


выбрать фон