«Сила природы»: Навка подловила пятилетнюю дочку в джинсах с вышивкой у 700-летнего дерева

23.07.2020
0
209

Фигуристка опубликовала завораживающие фото из Печоры.

«Сила природы»: Навка подловила пятилетнюю дочку в джинсах с вышивкой у 700-летнего дерева
Татьяна Навка. фото: globallookpress.com/

Татьяна Навка весь карантин провела с семьей дома. Спортсменка привыкла к постоянным тренировкам и гастролям, но на этот раз ее ледовые шоу были отменены. Когда режим самоизоляции отменили, она отправилась в путешествие по Золотому кольцу. Артистка кроме того, посетила Карелию, Углич и добралась до Печоры. А перед этим звезда несколько дней провела на море, где купалась и загорала. Печора поразила девушку своей уникальной природой и древней архитектурой.

Сама элегантность: Татьяна Навка в белоснежных кюлотах посетила музей с женой ЮдашкинаФигуристка в компании Марины Юдашкиной насладилась выставкой «История ТАТУ». Поклонники обратили внимание на стильный наряд спортсменки.

Надежда смогла посетить Псковско-Печорский монастырь, спуститься в пещеры, где есть древние иконы, и погулять по самому городу. Навка во время поездки предстала в белых джинсах и стильном жакете с вышивкой. Не менее стильно выглядела и ее наследница. Фигуристка запечатлела девочку у векового дуба. Кроха была облачена в модные джинсы с вышивкой в виде цветка, который сочетался по стилю с принтом на нежно-голубом джемпере.

«Этому дереву 700 лет! Именно внутри этого дупла, когда-то даже молились монахи! Совершенно непонятно, как оно с таким большим, даже огромным, дуплом, до сих пор живёт и растет! Но, вот она сила природы!» — поделилась Татьяна.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

08.04.2017
Татьяна Навка сбежала из Москвы после скандального видео с Натальей Подольской. На свежем фото в Instagram спортсменка релаксирует в одиночестве среди пальм. Напомним, ранее звезда опубликовала видео со дня рождения Владимира Преснякова.

26.03.2020
Известная российская фигуристка Татьяна Навка не теряет времени на карантине в связи с распространением коронавируса и продолжает тренироваться дома. По

05.04.2020
Татьяна Навка вспомнила былые времена и показала в интернете архивные кадры с Анастасией Заворотнюк. Известная фигуристка верит и надеется в

14.03.2018
Татьяна Навка назвала Дмитрия Пескова “своим принцем”, отвечая на вопросы Леры Кудрявцевой в эфире передачи “Секрет на миллион”. Фигуристка призналась


выбрать фон