«Классика летнего жанра»: Навка в брюках палаццо и свободном топе позировала у бассейна

15.07.2020
0
223

Имидж-стилист Анастасия Пахолкова предостерегла желающих повторить аутфит олимпийской чемпионки, потому что он не так прост, как кажется на первый взгляд.

«Классика летнего жанра»: Навка в брюках палаццо и свободном топе позировала у бассейна
Татьяна Навка (Фото: Globallookpress.com)

Татьяна Навка с маленькой дочкой Надей активно путешествуют. Сначала мама с девочкой отправились в трип по старинным местам Ярославской и Вологодской областей, а теперь устремились к морю, в Сочи.

«Впечатлений на годы вперед»: Навка запечатлела дочь на колокольне старинного храмаНа острове Кижи в Карелии наследница фигуристки попробовала звонить в колокола.

Олимпийская чемпионка не только принимает солнечные ванны и наслаждается морским отдыхом. Навка еще и выгуливает свои курортные наряды, которые уже успела продемонстрировать фолловерам в Instagram.

Один из образов — аутфит total look цвета слоновой кости: брюки палаццо и в тон им свободного кроя блуза с глубоким декольте. Навка позировала в этом наряде у бассейна. Мы попросили имидж-стилиста Анастасию Пахолкову прокомментировать модный выбор звезды.

Татьяна Навка
Татьяна Навка. Фото: instagram.com/tatiana_navka/

«Легкая струящаяся ткань, свободный крой, светлые оттенки, глубокое декольте и безупречный загар — классика летнего жанра, — отметила модный эксперт. — Татьяна Навка продемонстрировала фолловерам очередной курортный образ. Незамысловатый комплект из блузы и брюк палаццо, напоминающий комбинезон, прост в исполнении и сложен в применении».

«Очевидно, Татьяну не смущает объем в области талии, спровоцированный драпировкой и подчеркнутый контрастным ремнем, но вот желающим повторить наряд фигуристки стоит быть осторожнее с подобными деталями образа», — подчеркнула стилист.

Справка Teleprogramma.pro

Анастасия Пахолкова — имидж-стилист, персональный шопер, онлайн-консультант по стилю. Прошла обучение в школе Restyle studio.

Анастасия Пахолкова. Фото: личный архив
Анастасия Пахолкова. Фото: личный архив
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.04.2020
Татьяна Навка вспомнила былые времена и показала в интернете архивные кадры с Анастасией Заворотнюк. Известная фигуристка верит и надеется в

13.04.2020
Татьяна Навка заявила, что созрела для нового грандиозного проекта — балета на льду по мотивам произведения Петра Чайковского.В «Инстаграме» Навка

14.03.2018
Татьяна Навка назвала Дмитрия Пескова “своим принцем”, отвечая на вопросы Леры Кудрявцевой в эфире передачи “Секрет на миллион”. Фигуристка призналась

выбрать фон