25
Коротко о новости
  • Рыбакина отметила отсутствие позитивной энергии в матче.
  • Сохранение спокойствия и концентрации ключевые факторы для успеха.
  • Преодоление препятствий на пути к успеху требует фокуса на каждом моменте игры.

Полная новость
На пресс-конференции после полуфинала турнира категории WTA-1000 в Майами Елена Рыбакина, четвёртая ракетка мира из Казахстана, поделилась своими мыслями о игре с Викторией Азаренко из Беларуси.
Четвёртая ракетка мира Рыбакина призналась, что ей не хватает позитивных эмоций window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: 'yandex_rtb_R-A-117754-33', blockId: 'R-A-117754-33' }) })
Рыбакина отметила отсутствие эмоций в матче, признав, что иногда ей не хватает позитивной энергии. Она подчеркнула, что сохранение спокойствия и концентрация на каждом моменте игры являются ключевыми факторами для преодоления препятствий на пути к успеху. Центр Т признан в РФ иностранным агентом. Яндекс новости 📅 Сегодня, 12:43 (window); window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ "blockId": "R-A-6081369-1", "renderTo": "yandex_rtb_R-A-6081369-1", "type": "feed" }) })

28.03.2024
Екатерина Александрова побеждает Джессику Пегулу в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Майами. Александрова выиграла матч со счетом 3:6, 6:4, 6:4 после 1 часа 58 минут напряженной борьбы. В полуфинале Александрова сыграет с Даниэль Коллинз, а призовой

26.03.2024
Екатерина Александрова достигла четвертьфинала турнира в Майами, победив Игу Швентек. Это первая победа Александровой над первой ракеткой мира в ее карьере. Она имеет 13 побед над соперницами из топ-10 и 5 побед против игроков из топ-5.

25.03.2024
Александр Овечкин забил два гола, принеся победу

26.03.2024
Магнус Карлсен выделил Яна Непомнящего среди фаворитов Турнира претендентов-2024. Подкаст Sjakksnakk-med Askild og Odin назвал Яна Непомнящего потенциальным победителем. Ян Непомнящий уже дважды выигрывал в Турнире претендентов.

26.03.2024
Футболист Владимир Полуяхтов поделился воспоминаниями о работе с разными тренерами. Полуяхтов выделил требовательность и внимание к коллективу как ключевые особенности тренеров. Он также подчеркнул важность уверенности, психологической устойчивости

28.03.2024
Арсен Захарян поделился своими приключениями в обучении своих товарищей русскому языку. Захарян отметил, что японский футболист Кубо быстро усваивает новые выражения на русском языке. Захарян перешел из московского «Динамо» в «Реал Сосьедад» в 2023

21.03.2024
После участия в "Фабрике звезд" певец Дмитрий Колдун привлек внимание публики, но внезапно исчез с радаров. Почти двадцать лет прошло

23.03.2024
Матч между Петербургским клубом и сербской «Црвены звездой» не будет отменен. Матч начнется с минуты молчания, а игроки выйдут на поле в траурных повязках. Этот матч важен как символ памяти и объединения.

24.03.2024
Манчестер Юнайтед заинтересован в подписании сенегальского защитника Микаила Файе из Барселоны. Другие команды, включая Байер Леверкузен и Интер Милан, также борются за приобретение Файе. В текущем сезоне Файе сыграл 24 матча за резервную команду

26.03.2024
МЧС объявило об успешном завершении операции по разборке завалов в

28.03.2024
Певица Лариса Долина заявила, что террористы заслуживают смертной казни. Она также упомянула о более жестком варианте наказания -

23.03.2024
Григорий Лепс выразил соболезнования семьям жертв теракта в

27.03.2024
Товарищеский матч между Чили и Францией начнется с минуты молчания в память о жертвах теракта. Матч запланирован на 26 марта на стадионе «Велодром» в Марселе. Футболисты сборной Чили поддерживают инициативу проведения минуты молчания.

22.03.2024
Министр спорта РФ Олег Матыцин выразил свои мысли о победе сборной России над командой Сербии со счетом 4:0. Матыцин поздравил национальную команду с победой и отметил радостную и теплую атмосферу на стадионе. Он также выразил благодарность

24.03.2024
Мадридский клуб собирается объявить о трансфере Килиана Мбаппе из «Пари Сен-Жермен». Официальное подтверждение будет озвучено после завершения выступлений в Лиге чемпионов. Предполагается, что Мбаппе присоединится к составу «Реала» после окончания

29.03.2024
«Манчестер Юнайтед» нацелен на приобретение 29-летнего опорного полузащитника «Баварии» Йозуа Киммиха. Руководство манкунианцев планирует расстаться с текущим хавбеком, 32-летним Каземиро. «Манчестер Юнайтед» конкурирует с «Ливерпулем» и

25.03.2024
Карлос Алькарас сравнил свое противостояние с Янником Синнером с соперничеством Надаля и Федерера. Он сделал вывод, что необходимо постоянно совершенствоваться и повышать свой уровень. Алькарас надеется на светлое будущее с Синнером и на то, что

23.03.2024
Филипп Киркоров выразил соболезнования по поводу теракта в Crocus City Hall. Он назвал это событие трагичным и невыразимым. Киркоров осудил атаку как чудовищный акт терроризма.

24.03.2024
Маргарита Симоньян заявила, что RT окажет помощь бойцам, расстрелявшим автомобиль с террористами. Симоньян благодарит силовиков за их деятельность. Футбольный матч между Россией и Парагваем был отменен из-за стрельбы в «Крокусе».