«Слюнки подбираем»: Муцениеце в тугих лосинах и топе подразнила своими прелестями фигуры

16.02.2022
0
127

Звезда сериала «Закрытая школа» преобразилась. Бывшая жена Павла Прилучного восхитила своими формами.

«Слюнки подбираем»: Муцениеце в тугих лосинах и топе подразнила своими прелестями фигуры
Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Фото: Globallookpress.com

Агата Муцениеце уже больше 10 лет строит карьеру в кино. Она не скрывает, что раньше работала моделью, но в итоге стала актрисой. Ее прославила роль в сериале «Закрытая школа», а вскоре она стала женой Павла Прилучного.

Влюбленные были счастливы вместе, но в 2020 году развелись Даже ради общих детей Тимофея и Мии они не стали сохранять отношения. Примечательно, что вскоре у Агата жизнь изменилась.

Стильно утеплилась: Муцениеце в стеганом пуховике цвета фольги прогулялась по лесуБывшая жена Павла Прилучного проводит отдых в детокс-клинике.

Теперь она чаще снимается в новых проектах. Также актриса стала больше внимания уделять внешности. Поклонники заметили, что ее наряды даже стали более женственными.

И несмотря на то, что она похудела после участия в «Ледниковом периоде», артистка недавно провела неделю в детокс-клинике. Она постройнела до желаемых 52 килограммов. Муцениеце решила похвастаться фигурой.

В соцсети она поделилась кадром, на котором предстала в тугих лосинах и топе. Актриса похвасталась осиной талией и подтянутыми формами.

Агата Муцениеце. Фото: instagram.com/agataagata/

Поклонники восхитились тем, как выглядит Агата. Многие одарили комплиментами звезду. «Ну что за красота», «Просто прелесть», «Вот это красотка», «Ох, какая вы роскошная», «Фигура бесподобная», «Слюнки подбираем», «Ауф, какая», «Агата, вы бесподобная», «Что за тростиночка», — прокомментировали кадры подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

30.03.2020
Маленькая дочь актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного сломала ногу. Фанаты звездной четы увидели гипс на ноги Мии. Свежей фотографией

15.06.2020
Агата Муцениеце и Павел ПрилучныйЗавтра в суде состоится заседание по делу о разводе Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Супруги расходятся


выбрать фон