Руками прикрыла все: похудевшая Муцениеце в прозрачном топе блеснула красотой своих форм

13.02.2022
0
111

Звезда «Закрытой школы» поделилась пикантными кадрами.

Руками прикрыла все: похудевшая Муцениеце в прозрачном топе блеснула красотой своих форм
Агата Муцениеце. Фото: instagram.com/agataagata/

Агата Муцениеце является известной актрисой. Она уже много лет работает в киноиндустрии. Однако прославила ее роль в сериале «Закрытая школа». Тогда она и встретила Павла Прилучного, с которым почти 10 лет прожила в браке.

А в 2020 году артистка пережила развод. Она осталась одна с двумя детьми. Однако после развода актриса стала участвовать в новых съемках и даже преобразилась.

«Талия на зависть»: Муцениеце в пудровых шортиках грациозно засветила свои формы в спальнеБывшая жена Павла Прилучного решила устроить соблазнительные танцы. Она сразила поклонников.

Недавно Агата приняла участие в шоу «Ледниковый период». Постоянные выступления на льду дали свои результаты. Она призналась, что похудела. Но на днях актриса решила провести время в детокс-клинике.

Она занялась скандинавской ходьбой и рисованием. А 12 февраля ей предложили необычную процедуру. Муцениеце запечатлелась на кушетке в прозрачном топе и с одноразовой шапочкой на голове. руками она прикрыла свои прелести.

«Друзья, я спешу поделиться! Смотрите! У меня сейчас эти штаны буду надуваться, как у космонавта, и сдуваться. К стати, я уже взвесилась и вешу уже 53,3 килограмма, а завтра буду 52», — поделилась звезда.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Агата. Многие осыпали ее комплиментами. «Какая красивая», «Ну без макияжа такая милашка», «Как интересно», «Вы уже очень стройная», «Агата, кого вы хотите сразить! Выглядите шикарно», «Ох, ну что за вид», «Такая вы стройная, и так глаза радуются», — стали писать пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-кан

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

30.03.2020
Маленькая дочь актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного сломала ногу. Фанаты звездной четы увидели гипс на ноги Мии. Свежей фотографией


выбрать фон