Просто девушка: Брежнева в модных джинсах клеш и клетчатом жакете отметилась на шопинге

15.02.2022
0
105

Певица провела свой выходной, пополняя запасы косметики. В магазине ее запечатлели поклонники.

Просто девушка: Брежнева в модных джинсах клеш и клетчатом жакете отметилась на шопинге
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

Вера Брежнева не скрывает, что любит проводить время с родными. После того, как она ушла из группы «ВИА-Гра», ее популярность только возросла.

Примечательно, что артистка продолжает быть одной из самых привлекательных певец в России и зачастую украшает обложки глянца. Она также начала выпускать свой бренд косметики. Недавно звезда отпраздновала 40-летие, устроив вечеринку в Киеве.

Селфи в зеркальном потолке: Брежнева в свитере цвета мандарина и брюках клеш щегольнула в ВаршавеПевица провела один день в Польше, где смогла не только погулять. Она похвасталась повседневными образами.

Но Вера редко сидит на одном месте. Выходные она провела в Москве, где решила устроить себе шопинг. Певица приехала в магазин, где с корзинкой ходила и делала покупки.

Ее сразу у кассы приметили поклонники. Артистка была облачена в широкие джинсы клеш и клетчатый жакет, как у Кристины Орбакайте. Она сделала нюдовый макияж и распустила волосы. Брежнева даже сделала несколько фото с другими покупателями.

«Глаза разбегаются, но я пытаюсь взять себя в руки. Кстати, чтобы не купить лишнего, всегда пишу список», — поделилась она.

Звезда призналась, что покупки подняли ей настроение. Она несколько часов выбирала себе новые крема и разные косметические продукты.

Поклонники восхитились тем, как выглядела певица. Многие осыпали ее комплиментами. «Какая классная», «Идешь и видишь Веру», «Удачный день у тех, кто вас встретил», «Такая простая», «Круто выглядите в 40 лет», «Такая эстетика во всем», «Очень красивая», — стали писать пользователи Сети.

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон