«Такая домашняя»: 40-летняя Брежнева в одном халате прикрыла прелести

12.02.2022
0
110

Певица поделилась личным кадром из поездки. Она восхитила поклонников естественной красотой.

«Такая домашняя»: 40-летняя Брежнева в одном халате прикрыла прелести
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

Вера Брежнева является известной певицей. Она продолжает строить карьеру на сцене. Во всем ее поддерживает муж Константин Меладзе. Недавно артистка отпраздновала свой юбилей.

Примечательно, что она решила собрать друзей и родных в Киеве. На вечеринке Вера в белоснежном платье танцевала и веселилась. Муж сделал для нее сюрприз — спел на публике песню. Примечательно, что звезда привыкла всегда выглядеть безупречно.

Два тренда в одном: Брежнева в леопардовом пуховике-дутике отправилась на прогулкуПевица поделилась новыми кадрами. Она похвасталась зимним аутфитом.

Но накануне Брежнева отправилась в Варшаву. Весь день она провела в отеле, где смогла отдохнуть и расслабиться. Певица запечатлелась обнаженной в одном халате.

При этом она была без макияжа и укладки. Артистка решила покрасоваться после СПА. Она не постеснялась показать свою природную красоту. Вера решилась блеснуть изящными щиколотками. Оа также была в сланцах.

«СПА мне тоже очень понравилось», — призналась блондинка.

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

Поклонникам редко удается увидеть Брежневу в домашнем луке. Многие одарили 40-летнюю звезду комплиментами. «Какая ты милая», «Очень нежная», «Такая девочка», «Верочка, всегда само совершенство», «Ну просто цветочек», «Хорошенькая», «Выглядит сногсшибательно», «Ну такая домашняя», «Просто прелестница», «Костику повезло с вами», «Вдохновение. Такая домашняя», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.12.2021
Популярная украинская исполнительница Вера Брежнева устроила сюрприз для мужа-музыканта и продюсера Константина Меладзе. Об этом знаменитая певица и актриса


выбрать фон