Поет и танцует: дочка Орбакайте в платье из органзы и укороченном пуховике «оторвалась» на вечеринке

14.02.2022
0
118

Певица сводила наследницу на праздник, где девятилетняя внучка Аллы Пугачевой не только повеселилась, но и спела для клипа.

Поет и танцует: дочка Орбакайте в платье из органзы и укороченном пуховике «оторвалась» на вечеринке
Кристина Орбакайте и Клавдия Земцова. Фото: instagram.com/orbakaite_k/

Кристина Орбакайте признавалась, что в молодости много гастролировала, поэтому своему старшему сыну Никите Преснякову уделяла не так много времени как хотела. От бизнесмена Руслана Байсарова она родила еще одного сына Дени.

Но и этот союз был непрочным. Но свою любовь артистка встретила в уже зрелом возрасте. Она счастлива в браке с Михаилом Земцовым. У их подрастает дочка Клавдия.

Орбакайте в силуэтном платье с бахромой и на шпильках впервые выступила в Москве после отпускаПевица исполнила своих хиты для публики. Она смогла сразить гостей своим женственным образом.

Внучка Аллы Пугачевой все чаще просится с мамой на красную дорожку и теперь регулярно появляется с родителями на светских раутах. Несколько лет назад Клавдия также стала петь, но на сцене она пока выступает не часто.

Недавно Орбакайте отдохнула с семьей в Майами. Там ее наследница отметилась на празднике с восьмилетней блогерши Насти Лайк. Для такого случая она принарядилась в небесно-голубое платье из органзы и укороченный пуховик серебристого цвета.

На вечеринке Клавдия повеселилась с другими детьми. Ей также удалось сняться в клипе с именинницей. Они исполнили свою версию песни Happy Birthday.

Поклонники поразились тому, как дочка Орбакайте выросла.Многие посчитали, что она стала еще больше похожа на отца. «Какая красивая у вас Клавочка, повзрослела!, «Ну копия папы», «Как поет, достойная смена растет», «Платье просто волшебное», «Какая нежная девочка», «Куколки», «Классно спели», «Мамина гордость». «Ну папины черты! Особенно улыбка», — прокомментировали пост подписчики.

Клавдия Земцова и Настя Лайк. Фото: instagram.com/orbakaite_k/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

11.02.2022
Внучка Аллы Пугачева Клавдия Земцова пошла по стопам своей знаменитой матери. Звездная наследница записала с Кристиной Орбакайте песню под названием

25.05.2020
Кристина Орбакайте отмечает день рождения. Звездной певице, актрисе и любимице миллионов россиян 25 мая исполняется 49 лет.Кристина Орбакайте - старшая


выбрать фон