Кадры с отдыха: Орбакайте в джинсовых шортах и белом топе блеснула точеной фигурой на яхте

09.12.2021
0
138

Певица поделилась видео, на котором отдыхает с дочкой на море.

Кадры с отдыха: Орбакайте в джинсовых шортах и белом топе блеснула точеной фигурой на яхте
Михаил Земцов и Кристина Орбакайте. Фото: instagram.com/orbakaite_k/

Кристина Орбакайте является дочкой Аллы Пугачевой. Она с малых лет стала сниматься в кино. Также Кристина продолжает дело своей мамы. Она регулярно дает концерты и снимается в фильмах.

В этом году артистка отпраздновала 50-летие. Она решила провести в Москве осень и отметилась на премия и вечеринках. С наступлением зимы ей удалось также побывать на новогодних съемках.

С мамой и папой: Орбакайте поделилась кадрами, на которых дочка плескается в бассейнеПевица решила показать, как Клавдия Земцова выросла. Малышка всегда любила резвиться в воде.

Примечательно, что недавно Орбакайте засняла дочку Клавдию, которая купалась в бассейне в замке Пугачевой. Девочка часто играет с двойняшки Лизой и Гарри.

А теперь певица поделилась видео, которое было снято на отдыхе. В кадре артистка предстала в джинсовых шортах и романтичном топе в цветочек без лифчика. Наряд подчеркнул ее хрупкую фигуру. Она общалась с дочкой, которая сидела в плюшевом халате на бортике.

Поклонники были восхищен семейными кадрами. Многие восхитились тем, как выглядит артистка. Певица получила много комплиментов.

«Ну что за красотка», «Какая вы стройная», «Какие вы тут счастливые», «Клавдия чудесный ребенок», «Просто роскошно! Идеальный отдых», «Мне так нравится ваша естественность», «Фигурка идеальная», — стали комментировать кадры пользователи Сети. Отметим, что пока Орбакайте продолжает принимать участие в различных съемках. Она обычно устраивает себе отпуск после Нового года.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.07.2020
Отечественная исполнительница Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками редким снимком, где она позирует в компании Аллы Пугачевой. Соответствующий пост появился на

09.12.2020
Известная российская певица Кристина Орбакайте порадовала поклонников своим фото в купальнике. Соответствующая фотография появилась на фан-странице Орбакайте.Так, на

07.04.2020
Дочь Примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками новым фото. На снимке сама Кристина, ее супруг Михаил Земцов и

18.03.2020
Кристина Орбакайте похвасталась подписчикам новой белоснежной улыбкой. Дочь Аллы Пугачевой и раньше была обладательницей ровных белых зубов, однако, очевидно, певица

выбрать фон