«Опять без трусиков?»: пополневшая Бузова в платье-сорочке обнажила свои прелести на балконе в Сочи

19.01.2022
0
152

Телеведущая приехала с друзьями отдыхать в Сочи. После бурного перелета она предстала в откровенном образе, сразив фанатов.

«Опять без трусиков?»: пополневшая Бузова в платье-сорочке обнажила свои прелести на балконе в Сочи
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова является одной из самых известных телеведущих. Уже пять лет она также строит карьеру модели. Не раз Ольга оказывалась в неловких ситуациях.

Однако друзья артистки отмечают, что именно за ее искренность и эмоциональность ее так любят поклонники. Уже год она находится в поисках новой любви. Примечательно, что звезда после расставания с Давой стала больше времени уделять путешествиям и отдыху.

«Оль, что творишь!»: постройневшая Бузова в прозрачном платье повиляла «гром-бедрами» на камеруТелеведущая позировала в соблазнительном наряде, не пряча звездное тело.

Примечательно, что в этом году накануне своего дня рождения Ольга собрала друзей и увезла на частном самолете в Сочи. Еще во время перелета она стала веселится и распивать игристые напитки.

Вечером несколько ее подруг отправились нырять в ледяной бассейн в честь Крещения. А утром телеведущая вышла на балкон в одной шелковой сорочке. Наряд с прозрачной вставкой едва прикрыл ее ягодицы. Она позировала с букетом цветов, обнажив рельефные бедра.

«Как всегда приятно возвращаться домой. Любимый отель на Красной поляне», — заявила звезда.

Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

Поклонники заметили, что Бузова была без нижнего белья. Она сразила публику наповал. Примечательно, что артистка не стала прикрывать свои прелести.

«Красавица длинноногая», «Поправилась», «Оля, набрала немного, но прям хорошенькая», «Опять без трусиков?», «Вареник спрячь», «Какие мощные ноги», «Выглядит очень мощно», «Ну как можно без трусов на балкон выходить?», «Кто-то не проспался», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

19.01.2022
Телеведущая Ольга Бузова отмечает своё 36-летие. На праздник певица пригласила своих близких друзей и родных, а для младшей сестры

10.04.2017
Ольга Бузова поздравила всех своих поклонников с наступлением вербного воскресенья. Знаменитость активно общается в соцсетях. Ранее телеведущая снимала в Сочи новый клип.


выбрать фон