«Страсть натягивать плавки на уши»: Настя Каменских в хищных бикини и брюках «собрала» животик

10.01.2022
0
113

Певица дополнила леопардовый купальник широкими джинсами с расцветкой зебры.

«Страсть натягивать плавки на уши»: Настя Каменских в хищных бикини и брюках «собрала» животик
Настя Каменских. Фото: Instagram.com/kamenskux

Исполнительница Настя Каменских на отдыхе в Мексике позировала в мини-бикини хищной расцветки. Знаменитость скорректировала сдобную фигуру при помощи брюк еще одного животного принта.

Настя нарядилась в леопардовый купальник. Квадратные тряпочки с трудом прикрывали непростительно большую грудь певицы. А трусики с тонкими завязками почти доходили до талии артистки.

«Под пилюлькой двойные бугры на бедрах»: Каменских с тряпицей между ног обласкала свои впадинкиУкраинская дива прикрыла манящее тело легким сарафаном с эффектом прозрачности.

Каменских надела в дополнение к бикини белоснежные джинсы с полосками, как у зебры. Жена шоумена Потапа игриво оголила одно бедро, а другое прикрыла тканью. Таким способом Настя зрительно уменьшила свои «гром»-бедра.

Настя Каменских. Фото: Instagram.com/kamenskux
Настя Каменских в трендовом образе. Фото: Instagram.com/kamenskux

Поклонникам певицы понравился пляжный образ сексуальной брюнетки. Однако тугие трусы до пупка оценили не все поклонники исполнительницы Насти Каменских.

«Красивая женщина! Но эта страсть натягивать плавки на уши портит все», «Да уж… Трусы можно было и выше натянуть», – отметили фолловеры Каменских.

Напомним, ранее Настя Каменских покрутила мощными бедрами в бикини цвета сочной мякоти манго.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.04.2020
Поп-исполнительница Настя Каменских во время карантина радует поклонников новыми видео. На этот раз жена рэпера Потапа показала реалии семейной

16.01.2017
Настя Каменских Как и многие знаменитости, певица Анастасия Каменских решила провести зимние каникулы у моря в одной из теплых стран. Не забывает девушка и о поклонниках, радуя их свежими фотографиями.

12.03.2018
30-летняя украинская певица Настя Каменских выложила в «Инстаграм» провокационный снимок. Она предстала в плаще, который почти полностью оголил ее

09.12.2020
33-летняя Настя Каменских, также известна как NK, показала, как она начинает новую неделю. Жаркое фото поп-исполнительница разместила в

выбрать фон