Валерия в плюшевой шубке Тедди цвета «взбесившейся Барби» вышла на променад с Пригожиным

27.12.2021
0
178

Певица приехала посмотреть нарядные елки возле ЦУМа. Она встретилась с Юлией Барановской и другими звездами.

Валерия в плюшевой шубке Тедди цвета «взбесившейся Барби» вышла на променад с Пригожиным
Валерия. Фото: instagram.com/valeriya/

Валерия является популярной певицей. Она не скрывает, что любит проводить время с родными. Недавно певица навестила свою внучку Селин. Она почти весь день играла с наследницей своего сына Арсения Шульгина.

Примечательно, что артистке уже 53 года, но она выглядит моложе своих лет. Иосиф Пригожин признавался, что ему сложно называть жену бабушкой, так как она молодо выглядит.

Белый монохром: Валерия и Подольская появились в брючных костюмах на премьере шоу25 декабря в Москве состоялось ледовое шоу «Лебединое озеро», которое создала Татьяна Навка. Звезды пришли поддержать фигуристку.

В последнее время Валерия регулярно выступает и снимается в новогодних передачах и концертах. Каждый раз она появляется на сцене в ярких образах. А вот 27 декабря артистка приехала в центр Москвы.

Она увидела нарядные елки возле ЦУМа. На улице певица отметилась в плюшевой шубке Тедди цвета «взбесившейся Барби». Образ дополнили ботильоны. Она сделала акцент на щиколотки. Вместе с ней на променад вышел и Пригожин.

«15 дизайнеров украсили елки на площади у ЦУМа», — отметила звезда.

Она встретила Юлию Барановскую и Аллу Михееву. Поклонники восхитились тем, как выглядит певица. Многие отметили, что наряд выглядит современно. «Какая вы красотка», «Как вы стильно выглядите в этой шубке», «Мне нравится, что натуральные меха уже почти никто не носит», «Вы пример того, как в 50 выглядеть на 20», «Ну что за роскошная леди», — прокомментировали кадры подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

25.10.2021
Певица Валерия рассказала о своем быте с продюсером Иосифом Пригожиным. Она призналась, что не тратит время на ведение домашнего хозяйства

12.11.2021
Певица Валерия впервые стала бабушкой в январе 2021 года. Младший сын исполнительницы Арсений Шульгин и его избранница стали родителями очаровательной

27.12.2021
Несмотря на 53-летний возраст, Валерия продолжает заниматься фитнесом и удивлять фанатов своей физической формой. Накануне певица решила показать удивительную

12.03.2020
Популярная российская певица Валерия трогательно поздравила Иосифа Пригожина с 17-летием со дня знакомства. Продюсер и его звёздная супруга сумели

выбрать фон