«Какая же вы потрясающая!»: Валерия отметилась в леопардовой шубке и модных сапожках

24.12.2021
0
142

Певица на съемки конкурса талантов приехала у броским аутфите. А на сцене она исполнила свой хит в элегантном вечернем платье.

«Какая же вы потрясающая!»: Валерия отметилась в леопардовой шубке и модных сапожках
Валерия. Фото: instagram.com/valeriya/

Валерия многим знакома, так как большую часть жизни выступает на сцене. Певица каждый год гастролирует и участвует в телевизионных шоу. К слову, в 53 года она может похвастаться стройной фигурой.

Артистка для выступлений выбирает яркие костюмы и вечерние платья. Она не боится экспериментировать и порой облачается в молодежные образы. Звезда старается не отставать от трендов.

Женственно и стильно: Валерия в фатиновой юбке и белых сапожках появилась на новогодних съемкахМарк Тишман был очарован тем, как выглядит артистка.

23 декабря она отправилась на конкурс талантов. Валерия стала не только судьей, но приглашенной гостьей. Она появилась на публике в фатиновой юбке и шубке с леопардовым принтом. Образ дополняли белые сапоги с широким голенищем. Наряд подчеркнул ее стройные ноги. К слову, сапоги-гармошкой стали трендом.

А вот на сцену артистка поднялась в длинном платье в пол. Наряд пастельного цвета с акцентом на талии подчеркнул ее достоинства. Валерия исполнила свой хит «Океаны».

«Сбербанк в течение нескольких месяцев проводил конкурс талантов среди своих сотрудников. Мне посчастливилось стать членом жюри этого мероприятия», — поделилась звезда.

Певица восхитила не только поклонников своими женственными образами, но и молодую невестку Лиану Шульгину. «Какая же вы потрясающая! Не могу! А голос… Мурашки», — заявила она. «Шикарное платье! Просто нет слов! И фигурка»,» Валерия, я вас очень люблю«, «Валерия, Вы образец для подражания! Талант и трудолюбие!», «Такая женственная в этом платье», «Прелесть женщина», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.03.2020
Актриса Татьяна Абрамова рассказала, что певица Валерия скрыла свой возраст ради участия в конкурсе молодых исполнителей "Утренняя звезда". Об этом

04.05.2020
Скандальная российская певица Валерия показала, как ей удается держать свое тело в тонусе. Так, артистка зря не теряет время и


выбрать фон