«С видом на Кремль»: Валерия в силуэтном платье с «острыми» плечами выступила на светском рауте

27.11.2021
0
130

53-летняя певица показала, что умеет выглядеть стильно.

«С видом на Кремль»: Валерия в силуэтном платье с «острыми» плечами выступила на светском рауте
Валерия. Фото: instagram.com/valeriya/

Валерия является одной из самых известных персон в России. Она выступает на сцене уже больше 30 лет. Певица не скрывает, что ей нравится хорошо выглядеть. Она следит за своей фигурой.

Артистка много занимается спортом, а также не боится экспериментировать с образами. В свои 53 года она без стеснения показывает ноги и носит обувь на шпильке. Недавно стартовали новогодние съемки, поэтому она стала чаще представать на публике.

Элегантная компания: Валерия в жакете оверсайз и лосинах предстала с Барановской и МаликовойНа премьере фильма «Бумеранг» певица появилась с мужем. На ковровой дорожке она обнаружила, что и другие звезды выбрали total black.

На этот раз Валерия поделилась кадрами из роскошного ресторана, где прошел светский раут. Там появилось много звезд, включая Яну Рудковскую. Гости собрались за большим столом.

Жена Иосифа Пригожина решила спеть для публики. Она появилась там в черном мини-платье на молнии с острыми плечами. Аутфит дополнили колготки и ботильоны на каблуке. Она подчеркнула свою стройность.

«Была очень рада принять приглашение Оксаны Бондаренко, основательницы холдинга и компании „Ли-Лу“, которая устроила первый в России ужин в серии Vogue Business club.

Вечер был примечательный во всех отношениях —сколько красивых, умных, самодостаточных, состоявшихся женщин было собрано в одном месте и то, что общение было приятным и очень интересным —само собой разумеется, в дополнение к этому — изысканный ужин с фантастическим видом на Кремль», — отметила звезда.

Валерия вышла в свет. Фото: nstagram.com/valeriya/

Поклонники одарили певицу комплиментами. Многие признались, что восхитились ее образом. «Валерия, как всегда, краше всех», «Какой эффектный образ», «Ну просто умопомрачительная», «Ох, как стильно», «Утерли нос всем», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

04.05.2020
Скандальная российская певица Валерия показала, как ей удается держать свое тело в тонусе. Так, артистка зря не теряет время и

08.04.2017
Валерия едва не стала жертвой аферы пластических хирургов. Исполнительница рассказала поклонникам о своем опыте общения с недобросовестными врачами. Певица призналась, что в свои 48 лет она еще ни разу не задумывалась о пластической хирургии.

12.03.2020
Популярная российская певица Валерия трогательно поздравила Иосифа Пригожина с 17-летием со дня знакомства. Продюсер и его звёздная супруга сумели

17.10.2021
Несмотря на 53-летний возраст, Валерия отличается среди прочих звезд подтянутой фигурой и ухоженной кожей. Как оказалось, певица настолько изнуряет

05.03.2018
Российская певица Валерия опубликовала в «Инстаграме» фотографию с тренировки. Артистка готовится к наступлению весенне-летнего периода, передает «Экспресс-газета».На

12.04.2017
Известная исполнительница Валерия сообщила подписчикам в Instagram о скором выходе своей новой песни под названием «Космос». Точную дату презентации певица не озвучила, но поздравила всех поклонников с днём космонавтики и пожелала всегда добиваться

29.03.2020
Отечественная певица Валерия призналась поклонникам, что запаслась тестерами на коронавирус. При этом 51-летняя артистка считает, что находится в группе

выбрать фон