«Ах, какой вид»: Брежнева в белоснежном корсете сексуально оголила «сдобные» груди

02.12.2021
0
139

Певица на фотосессии предстала в элегантном наряде, которое подчеркнуло ее прелести.

«Ах, какой вид»: Брежнева в белоснежном корсете сексуально оголила «сдобные» груди
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa/

Вера Брежнева уже много лет выступает на сцене. Она не скрывает, что после группы «ВИА Гра» смогла построить сольную карьеру, но ей часто напоминают о том, какой она была раньше.

Вера и сама отмечала, что некоторые ее образы были очень пикантными. Однако благодаря ее имиджу она не раз украшала обложки глянца и в свои 39 лет остается для многих поклонников секс-символом.

В стиле спорт-шик: Брежнева в атласном костюме оверсайз и кроссовках предстала на публикеПевица решила отправится на прямой эфир. В студии она отметилась в элегантном повседневном образе.

В последнее время Брежнева активно готовится в Новому году. На этот раз она приняла участие в фотосессии. Певица облачилась в белоснежный костюм с жакетом оверсайз. Ее наряд дополнил корсет с чашечками-ракушками.

Артистка изящно поманила бюстом. Она засветила глубокую «ложбинку греха» на камеру. Вера стала танцевать, демонстрируя всю красоту своего образа total white.

«А у нас сегодня в студии красота, а все потому, что мы снимаем Веру! А вы готовы к Новому году?» — спросила звезда.

Поклонники были восхищены тем, как выглядит певица. Многие осыпали ее комплиментами. «Какой роскошный образ, «Ну что за леди», «Очень нравится корсет», «Ах, какой вид», «Как же вы хороши», «Близняшки налились», «Жакет лишний, вы прячете самое главное», «Верочка, ну как можно быть такой соблазнительной», «Просто вау! Какой у вас бюст», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

18.03.2020
Бывшая солистка группы «Виа Гра», украинская исполнительница Вера Брежнева произвела фурор в сети новыми фотографиями. Отметим, знаменитость приняла участие в

28.05.2020
Вера Брежнева38-летняя Вера Брежнева до сих пор не может поверить в то, каких успехов смогла добиться после ухода из

18.03.2020
Певица Вера Брежнева регулярно делится с поклонниками фото. На своей страничке в "Инстаграм" артистка опубликовала селфи, которое сделала в зеркало

15.03.2018
Российская певица Вера Брежнева выложила в «Инстаграм» пикантную фотографию. Она предстала в латексном боди красного цвета. Пикантный снимок набрал более

15.06.2020
Вера Брежнева дала первый после карантина концерт. Однако произошло это не в России, а на Украине. Недавно певица выпустила новый


выбрать фон