Кристаллы, принты, перья: в чем встречать 2022 Новый год Голубого Тигра, рассказала дизайнер

21.12.2021
0
117

Аника Керимова, в нарядах которой можно увидеть Машу Распутину, Лолиту, Анастасию Волочкову, Наташу Королеву, посоветовала привнесите в свой гардероб красок и блеска.

Кристаллы, принты, перья: в чем встречать 2022 Новый год Голубого Тигра, рассказала дизайнер
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

До Нового года остаются считанные дни. А это значит, что уже нужно подумать о том, в чем встреть этот праздник. Дизайнер Аника Керимова часто наряжает Машу Распутину, Лолиту, Анастасию Волочкову, Наташу Королеву и других известных персон.

Она дала советы, в чем встречать год Голубого Тигра, что надеть на Новый год-2022. По ее словам, Тигр капризный, поэтому наряду стоит уделить особое внимание.

Ботильоны, туфли или босоножки: в какой обуви встретить Новый год, показали Водянова, Бузова и другие звездыОбладатель премии Вячеслава Зайцева модельер Наз Маер рассказал читателям сайта Teleprogramma.pro о том, какую обувь лучше подобрать для новогоднего образа.

Первый критерий, который назвала Аника — это ткань, из которой сшит наряд. Он должен быть только из натуральных тканей.

«Отдайте предпочтение коже, шелку или замше. Хозяин следующего года обязательно это оценит. Основательно подходите к выбору цветов», — отметила дизайнер.

Беспроигрышным вариантом станет голубой цвета, а также оттенки синего, коричневого, бирюзового, песочного, изумрудного. также приветствуются наряды металических цветов. Вполне можно надеть платье с золотыми пайетками или в серебристой расцветке.

Кети Топурия. Фото: instagram.com/keti_one_official/

А вот с принтами стоит быть аккуратными. Дизайнер подчеркнула, что платья в полоску подойдут, а вот расцветка под леопарда или змею — нет.

«Главное условие: в новогоднюю ночь вы должны выглядеть утонченно и элегантно. Подойдут наряды классического фасона. Только не забывайте сделать оригинальный акцент.

Это могут быть интересные рукава, пышная юбка или же разрезы — но в пределах нормы, так как эпатажные вещи, повторю, Тигру вряд ли понравятся. Также можно выбирать наряды с асимметрией. Особый писк — наряды с перьями страуса. Также актуальны платья с кристаллами Сваровски» — поделилась Аника.

Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86/

А для тех, кто не любит платья, есть другой вариант. Дизайнер советует обратить внимание на современные брючные костюмы. Они тоже должны быть из натуральных тканей.

Наиболее модными будут широкие брюки клеш в пол. Также не стоит забывать про комбинезоны. Керимова отметила, что есть актуальные модели на запах, с широкими брюками. А вот юбки следуют выбирать в длине миди.

Мужчины в свою очередь должны просто обратить внимание на цветовую гамму. Они могут в новогоднюю ночь предстать в классическом костюме светлых оттенков.

«Дополните образ аксессуарами — интересными запонками или же зажимом для галстука», — рассказала дизайнер изданию «МК».

Виктория Лопырева. Фото: instagram.com/lopyrevavika/

Справка Teleprogramma.pro:

Аника Керимова – известный дизайнер, бизнесвумен, победительница конкурса красоты «Миссис Москва 2015». Девушка окончила Алтайский Государственный Университет, работала по профессии. Хобби стало призванием, уже 10 лет она трудится дизайнером, создавая уникальные и женственные образы.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

08.10.2021
Дизайнер Аника Керимова, сотрудничающая со многими представителями отечественного шоубиза, призвала пользователей Сети быть осторожными и не попадаться на уловки мошенников

03.11.2021
Звездный дизайнер Аника Керимова поделилась своим мнением о «модной пластике» Аллы Пугачевой. Она рассказала, как Примадонне удалось добиться более моложавого

10.11.2021
Грядет год Черного Водяного Тигра и уже сейчас важно понимать – как лучше встретить праздник, чтобы задобрить хозяина года.Модный стилист

17.01.2017
Ольга Бузова Ольга Бузова, по ее собственному заявлению, возобновляет работу актрисы. Но делает это не на самой лучшей ноте.

09.12.2021
Мы часто читаем о том, что модно носить в 2021-2022 году. Пришло время поговорить об антитрендах. Загляните в свой

23.07.2020
На днях известный эстрадный певец Шура устроил скандал и публично оскорбил российскую балерину Анастасию Волочкову. Он заявил, что точно худее

выбрать фон