Счастливое детство: дочка Татьяны Навки в «золотом» платье повеселилась на вечеринке

19.12.2021
0
147

Надежду Пескову пригласили на день рождения. Она смогла поиграть и потанцевать с детьми певицы Жасмин.

Счастливое детство: дочка Татьяны Навки в «золотом» платье повеселилась на вечеринке
Татьяна Навка с дочкой. Фото: instagram.com/tatiana_navka/

Татьяна Навка уже давно завершила карьеру в большом спорте. При этом она продолжает выходить на лед. Каждый год спортсменка готовит красочные ледовые шоу, в которых участвую выдающиеся фигуристы.

Уже несколько лет продолжает ее дело дочка Надежда. Девочка приносит домой медали с соревнований. При этом она ходит в школу и занимается музыкой. На днях малышка отказывалась петь, но играла на пианино.

«До слез довели»: Навка в алом брючном костюме появилась с Симоньян на съемках КВНФигуристка провела вечер на финале телевизионной игры в роли члена жюри. Она встретилась с Маргаритой Симоньян и Тиграном Кеосаяном.

А вот 18 декабря Навка сначала отметилась на ледовой арене, где показала отрывок из постановки «Лебединое озеро». Она каталась с Петром Чернышевым. А вечером фигуристка поспешила на съемки финала игры КВН, где встретила Маргариту Симоньян. Спортсменка даже успела прогуляться в алом брючном костюме.

Татьяна Навка. Фото: instagram.com/tatiana_navka/

А вот Надежду отвели на детский праздник. Ее пригласили на вечеринку в честь дня рождения. Там она встретила своих друзей — детей певицы Жасмин. Наследница фигуристки предстала в золотом платье и с косичкой.

Она играла с наследницей артистки Маргаритой. А когда певица сообщила, что на вечеринку едет ее младший сын Мирон, то девочки очень обрадовались. После представлений и конкурсов Надежда с радостью потанцевала.

Поклонники восхитились тем, как подросла дочка Навки и Дмитрия Пескова. Многие отметили, что она выглядит очень счастливой. «Чудесный ребенок», «Как приятно видеть ее такой улыбающейся», «Как она обрадовалась Мирону», «Ну просто куколка», «Надя умеет веселиться», «Как она прыгает, крошечка», «Милейший ребенок», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.04.2020
Татьяна Навка заявила, что созрела для нового грандиозного проекта — балета на льду по мотивам произведения Петра Чайковского.В «Инстаграме» Навка

20.03.2020
Татьяна Навка на видео показала, как ее дочь дистанционно учит французский. Спортсменка перевела 5-летнюю Надю на онлайн-обучение из

26.03.2020
Известная российская фигуристка Татьяна Навка не теряет времени на карантине в связи с распространением коронавируса и продолжает тренироваться дома. По


выбрать фон