«Какая ложбинка»: Алина Загитова в сверкающих шортах и топе засветила роскошное декольте

01.12.2021
0
143

Фигуристка неожиданно предстала в смелом образе. Она показала красоту своего звездного тела.

«Какая ложбинка»: Алина Загитова в сверкающих шортах и топе засветила роскошное декольте
Алина Загитова. Фото: Globallookpress.com

Алина Загитова давно стала одной из самых выдающихся юных фигуристок. Она стала олимпийской чемпионкой в 2018 году. В прошлом году спортсменка пропустила соревнования.

Она пока сделала паузу, но все равно регулярно оказывается на льду. Фигуристка снимается в шоу «Ледниковый период». Уже второй сезон она пробует силы в качестве ведущей, а Алексей Ягудин ей помогает.

Утонченность и грация: Загитова в белом мини-платье с открытым плечом появилась на премииФигуристка стала гостьей на премии «Женщины года Glamour». Она выбрала элегантный образ для такого случая.

Порой Алина хвастается своими нарядами. Для нее чаще всего подбирают элегантные платья. В свои 19 лет она обладает стройной фигурой, но чаще всего подчеркивает только ноги.

А на очередных съемках шоу фигуристка продемонстрировала более дерзкий лук. Загитова запечатлелась в костюме с пайетками. Жакет дополнял топ с глубоким декольте и мерцающие шорты. Телеведущая подчеркнула упругие бедра и засветила ложбинку греха.

Поклонникам редко удается увидеть фигуристку в настолько женственных образах. Многие были сражены ее красотой и осыпали комплиментами.

Загитова
Алина Загитова. Фото: instagram.com/azagitova/

«Красивая девушка!», «Какая вы хорошенькая», «Ох, какой образ!», «Как вам идет! Ноги просто мечта», «А мне так вы нравитесь! Этот наряд вас красит», «Ох, а девочка похорошела и повзрослела», «Какие женственные формы», «Какая ложбинка», «Шорты вам идут», — прокомментировали пост подписчики.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

15.05.2021
Две главные звезды фигурного катания последних лет — двукратная чемпионка мира Евгения Медведева и олимпийская чемпионка Алина Загитова — остались вне сборной

25.11.2021
Москва, 25 ноября - АиФ-Москва. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин предложил своим подписчикам в соцсетях с помощью смс

17.10.2021
Аглая Шиловская и Максим Шабалин не станут выступать в третьем выпуске шоу «Ледниковый период». Актриса перенесла операцию после получения травмы


выбрать фон