Утонченность и грация: Загитова в белом мини-платье с открытым плечом появилась на премии

23.11.2021
0
149

Фигуристка стала гостьей на премии «Женщины года Glamour». Она выбрала элегантный образ для такого случая.

Утонченность и грация: Загитова в белом мини-платье с открытым плечом появилась на премии
Алина Загитова. Фото: instagram.com/azagitova/

Алина Загитова уже давно занимается фигурным катанием. Она стала чемпионкой мира и Европы, а также завоевала олимпийскую медаль. В последнее время спортсменка выходит на лед в качестве ведущей.

Не первый год она является напарницей Алексея Ягудина в шоу «Ледниковый период». Они вместе его ведут и поддерживают участников. Каждый раз Алина демонстрирует новые образы.

Алина Загитова в изумрудном платье с модным воротником «Клодин» вышла на ледФигуристка для съемок в «Ледниковом периоде» оделась в одной гамме с Алексеем Ягудиным.

Обычно фигуристку редко можно увидеть на светских раутах. Свободное время она посвящает готовке или прогулкам с друзьями. Но 22 ноября спортсменка отправилась на премию «Женщины года Glamour». Там появились Яна Рудковская, Юлия Пересильд и Юлия Барановская.

По такому случаю Загитова нарядилась. Она позировала перед фотографами в белом мини-платье с открытым плечом и акцентом на талии. Ее лук дополнили черные лодочки на шпильке и алая помада. В ушах фигуристки были длинные сережки. Она познакомилась на ковровой дорожке с блогером Катей Адушкиной.

Поклонники восхитились элегантным и утонченным нарядом спортсменки. Многие стали писать ей комплименты. «Дива дивная, красота красива», «Как стильно! Просто вау», «Какие красивые ножки», «Очень элегантный наряд», «Вы такая хрупкая и красивая», «Просто одно любование! Царственный лебедь», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

15.05.2021
Две главные звезды фигурного катания последних лет — двукратная чемпионка мира Евгения Медведева и олимпийская чемпионка Алина Загитова — остались вне сборной

05.04.2020
Алина Акилова26-летняя Алина Акилова долгое время держала беременность в секрете. Несмотря на то, что подписчики блогера быстро догадались о

17.10.2021
Аглая Шиловская и Максим Шабалин не станут выступать в третьем выпуске шоу «Ледниковый период». Актриса перенесла операцию после получения травмы


выбрать фон