«Мокрая и страстная»: Климова в черном купальнике поплескалась в бассейне, блеснув фигурой

29.11.2021
0
167

Актриса поделилась пикантным кадром, взбудоражив поклонников.

«Мокрая и страстная»: Климова в черном купальнике поплескалась в бассейне, блеснув фигурой
Екатерина Климова. Фото: instagram.com/klimovagram/

Екатерина Климова уже много лет снимается в кино. Она не скрывает, что любит проводить время с родными. У актриса подрастают дети от Игоря Петренко и Гелы Месхи. Все свободное время она посвящает малышам.

Но также ей часто предлагают участие в фотосессиях. В свои 43 года артистка может похвастаться стройной фигурой и моложавым видом. Звезда даже одевается женственно. А так как она свободна, то не перестает хвастаться красотой.

Хит этой зимы: Климова вслед за Бородиной предстала в дутом пуховике цвета сочной травыАктриса показала модный образ на холодную погоду.

На этот раз Климова решила поделиться кадрами, на которых проводит время в бассейне. Актриса позировала в черном купальнике, изящно изогнув бедра. Она показала свои стройные ножки и подчеркнула декольте. Екатерина была без макияжа, а волосы собрала в пучок. Она продемонстрировала свою естественную красоту.

Екатерина Климова. Фото: instagram.com/klimovagram/

Потом артистка присела на край бассейна и поплескалась в воде ножками. Климова похвасталась своей стройностью. Она засветила свои бедра, опрысканные водой.

Поклонники были восхищены тем, как выглядит актриса. Многие призналась, что не каждая многодетная мама может похвастаться такой фигурой. «Ох, вы бесподобны», «Мокрая и страстная», «Какие бедра!», «Просто чудесная», «И вас четверо детей?», «Как вы умудряетесь быть такой красивой», «У вас точеная фигурка», «Ах, что за Афродита», — прокомментировал кадры пользователи Сети.

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

23.07.2020
Екатерина Климова42-летняя актриса поражает поклонников моложавой внешностью. Екатерина Климова все так же стройна и желанна, как и на заре

08.06.2020
Екатерина КлимоваИзначально, Екатерина Климова купила практически пустой участок размером в 15 соток. Она решила построить дом для большой семьи и

24.07.2020
Фото: @klimovagram Екатерина Климова (42) и Гела Месхи (34) расстались весной прошлого года после четырех лет отношений. И теперь Екатерина


выбрать фон