«Стригу недорого»: 42-летняя Климова на дому подровняла локоны маленькой Белле

06.04.2020
0
341

В условиях самоизоляции актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» сама постригла дочку от Гелы Месхи.

«Стригу недорого»: 42-летняя Климова на дому подровняла локоны маленькой Белле
Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com)

42-летняя Екатерины Климова, как и ее бывший муж Игорь Петренко, старается не пренебрегать правилами самоизоляции. По этой причине актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» отказалась от затеи отвести младшую дочь к парикмахеру. Вместо этого многодетная мама «вооружилась» расческой и ножницами. Артистка собственноручно подровняла локоны четырехлетней Беллы. Примечательно, что Екатерина осталась довольна проведенным экспериментом.

Литературный вечер: Петренко на домашней изоляции нашел, чем развлечь дочекМуж Кристины Бродской читает пятилетней Софии-Каролине и трехлетней Марии их любимые книжки.
Дочка актрисы Екатерины Климовой - Белла
Екатерина Климова на дому подровняла локоны четырехлетней Белле. Фото: Instagram.com/klimovagram

«Стригу недорого!» — отметила Климова, запечатлев дочку в процессе стрижки.

В одном из интервью актриса призналась, что их с Месхи дочка растет темпераментным ребенком. Белла может часами заниматься своими делами, не обращая никакого внимания на взрослых. Девочке очень нравится танцевать. Кроме того, малышка посещает секцию плавания, занимаясь с личным инструктором.

У Климовой также есть старшая 18-летняя дочка Елизавета Хорошилова. В этом году наследница актрисы не только получает аттестат зрелости, но и поступает в вуз. Климова уточнила, что Лиза не захотела связывать свою судьбу с актерской стезей. Девушка подумывала получить профессию журналиста и специализироваться в общественной тематике.

В Ломоносовской школе вместе со старшей сестрой учатся сыновья Екатерины от Игоря Петренко: тринадцатилетний Матвей и одиннадцатилетний Корней.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.05.2017
Поклонники восхитились образом актрисы. Екатерина Климова вместе с сыновьями Корнеем и Матвеем отправилась отдыхать в Иорданию.

07.04.2017
Игорь Петренко и Кристина Бродская с дочерью Софией-Каролиной Вчера в рамках Bosco Fashion Week состоялся показ итальянского модного Дома Ermanno Scervino, который Игорю Петренко запомнится, прежде всего, участием в нем его супруги Кристины Бродской

12.04.2017
Все знают, что у Ирины и Александра очень крепкая дружба, а может, даже что-то большее Сын актрисы от Алексея Нилова принял нового мужчину мамы Ирина КЛИМОВА, та самая Света «Слоник» из «Зимней вишни», 12 апреля отметит 50-летие. «Я не скрываю свой

03.04.2020
Звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова напугала своих поклонников. Актриса сидит дома, как и все большинство россиян. Но если другие звезды


выбрать фон