Вы похожи на ребенка! Эвелина Хромченко очаровала архивным снимком

24.11.2021
0
186
Вы похожи на ребенка! Эвелина Хромченко очаровала архивным снимком Эвелина Хромченко

В последнее время звезды все чаще стали публиковать архивные фото, вспоминая былые годы и тех, кого больше нет рядом. Фанаты очень рады снимкам и видео десятилетней давности, ведь так интересно взглянуть, какими были кумиры раньше, а еще — посмотреть, кто изменился, помолодел и похорошел.

Эвелина Хромченко явно относится к тем, кому время пошло лишь на пользу. Модный эксперт научилась отлично подчеркивать хрупкие формы актуальными фасонами, в этом ей отлично помогают знания в области кроя и пропорций.

Вы похожи на ребенка! Эвелина Хромченко очаровала архивным снимком Эвелина Хромченко с сыном

Несколько часов назад бессменная ведущая «Модного приговора» на Первом канале решила показать архивный снимок, на котором изображена с новорожденным сыном на руках. Поклонники даже не сразу узнали знаменитую блондинку, ведь Эвелина на снимке — брюнетка с короткой стрижкой!

Многие признались, что Хромченко выглядит настоящим ребенком, сложно представить, что она только что стала мамой. При этом подписчики уверены, что сегодня звезда выглядит во много раз эффектнее, ведь она владеет разными модными приемами и секретами.

Подарки и скидки для наших читателей

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.04.2020
Актриса Эвелина Бледанс показала фанатам, как она выглядела в 25 лет. Архивные снимки она опубликовала в своем инстаграм-аккаунте.Находясь

16.01.2017
Эвелина Бледанс Известная актриса Эвелина Бледанс не на шутку испугала преданных поклонников, показав пикантный снимок в купальнике. Пользователи в полном недоумении и шоке.

02.05.2020
Эвелина Бледанс с сыном СемойЭвелина Бледанс1 апреля 2012-го ц Эвелины родился второй ребенок

26.03.2018
В «Инстаграме» актриса Эвелина Бледанс продемонстрировала снимок с сыном Николаем. Поклонники заявили, что ее старший сын сильно изменился.В описании

07.06.2020
Известная российская актриса Эвелина Бледанс рассказала, что во время пандемии больше всего скучает по банным процедурам. В связи с этими

выбрать фон