Эвелина Хромченко показала себя без очков и с наращенными волосами

15.07.2020
0
331

Известная телеведущая и признанный эксперт моды не побоялась предстать без своей основной фишки в образе.

Эвелина Хромченко показала себя без очков и с наращенными волосами
Эвелина Хромченко. Кадр из "Модного приговора"/ Первый канал

Телеведущая Эвелина Хромченко прочно ассоциируется у зрителей и поклонников шоу «Модный приговор» на Первом канале с акцентной черной оправой на лице. Редко, если и вовсе никогда, она выходит в свет без своего аксессуара. Но во время общения в Сети с подписчиками журналистка и имиджмейкер не побоялась показать себя без очков.

По просьбе одной из подписчиц Хромченко опубликовала фото, на котором предстала не только без очков, но и с наращенными волосами.

Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко. Фото: instagram.com/evelinakhromtchenko/

«Вот, для журнала Allure снимали. На волосах – экстеншены» — прокомментировала свой образ Хромченко.

Стоит признать, что без своей «визитной карточки» Хромченко неузнаваема. Она выглядит невероятно молодо, эффектно и, бесспорно, красива, но очки так слились с ее внешностью, что без них одна из влиятельнейших в мире отечественной моды женщин не похожа сама на себя.

Стильно и практично: Нетребко, Пегова и Кудрявцева выбрали для лета модные платья-балахоныА тренд-аналитик Максим Зарипов рассказал о тенденциях сезона.

К слову, для Хромченко очки – не просто стильный аксессуар. У знаменитой телеведущей плохое зрение еще со школы, и звезда предпочла классический метод корректировки.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.06.2020
Кто: Эвелина Хромченко, Ирина Хакамада, Борис Белоцерковский и Полина Аскери, Борис и Ирина Зарьковы, Лаура Джугелия, Юлия Прудько и многие

16.01.2017
Эвелина Бледанс Известная актриса Эвелина Бледанс не на шутку испугала преданных поклонников, показав пикантный снимок в купальнике. Пользователи в полном недоумении и шоке.

12.06.2020
Ведущая «Дома-2» не скрывает: она тщательно следит за всеми модными тенденциями. Так, на прогулку возлюбленная шоумена Давида Манукяна отправилась

08.04.2017
Сегодня 5 апреля популярная российская телеведущая и актриса Эвелина Блёданс празднует свой 48 день рождения. Несмотря на свой возраст, любимица публики продолжает радовать поклонников своей элегантностью, здоровой красотой и жизнерадостностью.

15.06.2020
Александр Васильев рассказал, каким образом девушки могут визуально скрыть наличие у них лишнего веса. Для этого потребуются определенный фасон и

выбрать фон