Фигура без фотошопа: Бородина в платье-сорочке с разрезом показала пышное декольте

03.11.2021
0
222

Телеведущая поделилась кадрами, на которых покрасовалась в соблазнительном образе.

Фигура без фотошопа: Бородина в платье-сорочке с разрезом показала пышное декольте
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина является известной телеведущей. Она знакома зрителям по шоу «Дом-2», который ведет с самого его основания. У Бородиной много предложений о работе на корпоративах и свадьбах.

В этом году она изменила свою жизнь. Телеведущая стала больше времени уделять себе, посещать вечеринки и концерты. Для каждого выхода в свет она наряжается и подбирает себе эффектные образы.

Утеплилась красиво: Бородина облачилась в пальто с принтом pied-de-poule и модные лоферыТелеведущая похвасталась новым нарядом. Ее вкус совпал с выбором певицы.

Ксения не скрывает, что участвует в «Ледниковом периоде», благодаря чему ее фигура преобразилась. Она жаловалась, что многие наряды ей стали большие. Но телеведущая часто пополняет гардероб.

На этот раз звезда телестройки решила похвастаться одним из любимых образов. Бородина предстала в алом шелковом платье с разрезом. Наряд подчеркнул пышный бюст звезды.

Она покрасовалась перед камерой. Черные босоножки дополнили ее лук. Наряд позволил Ксении скрыть изъяны фигуры. Она получила шквал комплиментов.

«Такая идеальная», «Волшебный образ», «Божественная», «Ой, грудь едва не убежала», «Такой бюст, неуместно выглядит», «Ксения, расцветаете», «Просто дива из Голливуда», «Слюни подберите», «Челюсть отпала», «Такое платье эффектное», «Безумно хороша», — прокомментировали кадры пользователи Сети.

Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia/

Смотрите также:

Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

31.10.2021
Ксения Бородина рассказала о суммах, потраченных на приобретение одежды для собственного гардероба. Согласно утверждению телеведущей, она предпочитает наряды от именитых

20.04.2020
Ксения Бородина опубликовала в Сети новое сторис, представ на видео в совершенно новом виде. Телеведущая показала свое лицо без макияжа

22.04.2020
Ксения Бородина после поездки во Францию две недели просидела на карантине. Телеведущая была не особо довольна таким положением дел, но

16.10.2021
Ксения Бородина убеждена, что судьи нового сезона шоу «Ледниковый период» предвзято относятся к ее выступлениям. На льду ведущая «Дома-2

07.04.2020
Ксения БородинаВот уже почти пять лет Ксения Бородина замужем за Курбаном Омаровым. За это время у супругов неоднократно возникали конфликты

07.04.2017
Ксения Бородина на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, где показала наряд для работы, однако на телеведущую посыпался шквал критики от поклонников. По мнению подписчиков, ведущая «Дом-2» продемонстрировала отсутствие вкуса в одежде.

выбрать фон