Мамина модница: Лиза Галкина в гипюровом костюме позировала на террасе особняка в деревне Грязь

21.07.2020
0
251

Компанию сестре составил брат Гарри. А вот взрослые от фотосъемки отказались.

Мамина модница: Лиза Галкина в гипюровом костюме позировала на террасе особняка в деревне Грязь
Гарри и Лиза Галкины (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

На одной из фан-страничек Лизы Галкиной появилось ее архивное летнее фото, которое ранее в личном профиле уже размещал муж Примадонны. Сама Алла Борисовна была против затеи супруга, когда тот решил делиться в Instagram свежими снимками и видеороликами с двойняшками. Пугачева не хотела привлекать к детям лишнее внимание прессы и поклонников. Однако Максим Галкин настоял на своем. Позже в одном из интервью шоумен объяснил, что хотел таким способом лишить папарацци возможности получить эксклюзивные кадры с его малышами.

«Ой, мама смотри!»: Алла Пугачева с дочкой Лизой полюбовались цветами на садовом участкеПримадонна поделилась в Instagram свежими кадрами с шестилетней наследницей.
Дети певицы Аллы Пугачевой
Лиза Галкина в гипюровом костюме вместе с братиком Гарри позировала на террасе загородного особняка в деревне Грязь (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

Перед объективом фотокамеры Лиза позировала вместе со своим братиком на террасе загородного особняка в деревне Грязь. А вот взрослые от импровизированной фотосъемки отказались. Дочка певицы облачилась в молочный гипюровый костюм с модным флоральным принтом. Образ малышки дополнили розовые сандалии. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, еще до появление двойняшек Примадонна переехала жить к мужу. А свою дачу на Истре, как говорит Кристина Орбакайте, ее именитая мама доверила старшему внуку — 29-летнему Никите Преснякову.

Максим Галкин не скрывает, что их с Аллой Борисовной дочка растет маленькой модницей. Так, у крохи обширный гардероб, которому могли бы позавидовать и девочки-подростки. Примадонна не привыкла экономить на нарядах для Лизы. Ко всему прочему, малышке нравится устраивать домашние дефиле.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

12.06.2020
Как уже писал сайт Teleprogramm.pro, шоумен Максим Галкин устроил импровизированную фотосессию с шестилетними двойняшками Гарри и Лизой.Ранее музыкальный

14.04.2020
Максим Галкин и Алла Пугачева с ранних лет приучают 6-летних Лизу и Гарри к работе по дому, устраивая импровизированные


выбрать фон