Эффект многослойности: Лиза Галкина позировала рядом с мамой в пышной розовой юбке-пачке 

20.07.2020
0
254

На фото компанию Алле Борисовне составили и Кристина Орбакайте с нынешней возлюбленной композитора Игоря Николаева.

Эффект многослойности: Лиза Галкина позировала рядом с мамой в пышной розовой юбке-пачке
Алла Пугачева с Гарри и Лизой (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

На одной из фан-страничек Лизы Галкиной появилось архивное фото, которое ранее муж Примадонны отечественной эстрады публиковал в личном профиле. Вместе с именитой мамой девочка побывала на одной из вечеринок. Алла Борисовна крайне редко выводит младших детей в свет. При этом певица не запрещает двойняшкам появляться на детских утренниках и всевозможных праздниках, которые устраивают их маленькие друзья.

Перед объективом фотокамеры рядом с мамой Лиза Галкина предстала в контрастном наряде, поддержав моду на эффект многослойности. Этот стиль прослеживался благодаря пышной розовой юбке-пачке, которую примерила дочка Примадонны. Свой дневной аутфит малышка дополнила принтованным топом с цветком, серебристыми кроссовками и белыми плотными колготами.

«Папочка, сенсация!»: Галкин и Пугачева подарили шестилетнему сыну микроскопГарри уже успел рассказать отцу о своем первом открытии.
Дочка певицы Аллы Пугачевой - Лиза Галкина
Лиза Галкина вместе с мамой Аллой Пугачевой побывала на одной из вечеринок, облачившись в розовую юбку-пачку и контрастный топ с цветком (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

Примечательно, что сама Алла Пугачева отдала предпочтение черно-белому мини-платью, сделав акцент на талии с помощью широкого пояса. Компанию на фото Примадонне составили также Кристина Орбакайте с возлюбленной композитора Игоря Николаева. Певица Юлия Проскурякова сумела завоевать благосклонность 71-летней певицы. Ко всему прочему, дети шоумена Максима Галкина неплохо ладят с четырехлетней дочкой музыканта — Вероникой. Малышка стала лучшей подружкой Гарри и Лизы.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

25.05.2020
Алла Пугачева вместе с шоуменом Максимом Галкиным воспитывает шестилетних двойняшек Гарри и Лизу. В одном из интервью супруг певицы дал

12.06.2020
Как уже писал сайт Teleprogramm.pro, шоумен Максим Галкин устроил импровизированную фотосессию с шестилетними двойняшками Гарри и Лизой.Ранее музыкальный

15.03.2018
Певица Алла Пугачева продемонстрировала ролик с 4-летней дочерью Лизой. На видео наследница Примадонны и телеведущего Максима Галкина показала несколько


выбрать фон