Старшая сестра Наташи Королевой отмечает 52-летие: певица показала фото Ирины

09.06.2020
0
257

Известная российская певица и актриса украинского происхождения Наташа Королева поделилась радостным событием в ее семье. Старшая сестра артистки, Ирина Осауленко, отмечает 52-ой день рождения. Заслуженная артистка РФ показала фотографию именинницы, которое вызвало бурную реакцию в Сети, передает Joinfo.ua.

В личном аккаунте в Инстаграм исполнительница хита "Маленькая страна" сделала праздничную публикацию. Наташа посвятила ее дню рождения старшей сестры и выразила эмоции в адрес именинницы.

"У моей сестрички Руси @russya_music сегодня День Рождение !!! Она удивительно добрый и отзывчивый человек с душой ребёнка и очень трудной судьбой !!! Ируля люблю тебя и скучаю!!! З Днем Народження Дiвчинка Русява!!!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - написала Королева.

На фото Ирина запечатлена в черном платье с белым рисунком на фоне пляжа. Женщина счастливо улыбается, позируя на камеру. Поклонники исполнительницы принялись поздравлять сестру Натальи, а также отметили, как именинница похожа на свою знаменитую сестру.

Поздравления в Сети

"Как похожи", "Наташенька, вся Ваша семья достойна уважения!!! Всегда позитивные, всегда не завистливые, всегда готовые прийти на помощь", "Красавица! Здоровья вам и всем вашим близким!!!", "Поздравляем от души!!! Семейного счастья и благополучия, женского здоровья, удачи, мира и всех земных благ!!!", "Как же вы похожи", - пишут фанаты.

Отметим, что старшая сестра Королевой тоже посвятила жизнь музыке. С детства она пела в хоре, а после окончания Киевского музыкального училища была участницей украинской группы "Мираж". А в 1989 году создала сольный проект "Руся".

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.04.2020
Запрещенная СБУ российская певица украинского происхождения Наташа Королева поделилась в сети архивным фото, на котором позировала в компании своего супруга

16.01.2017
Наташа Королева предстала перед поклонниками без макияжа. Певица опубликовала в своем Instagram фотографию с отдыха, где она абсолютно не накрашена.

24.04.2020
Певица Наташа Королева поделилась на своей фан-страничке в "Инстаграм" архивным фото. На снимке молодая Королева в шелковом белом платье

22.04.2020
Сегодня родная сестра Ирины Шейк (33) отмечает день рождения. И, конечно, модель решила публично поздравить Татьяну (35) у себя на

28.03.2020
Запрещенная СБУ российская певица украинского происхождения Наташа Королева показала в сети новое фото, на котором позировала возле игрушки в виде

выбрать фон