Станислав Дужников – именинник: Екатерина Волкова показала забавные фото с коллегой

24.05.2020
0
383

Российская актриса Екатерина Волкова пополнила личный микроблог в Инстаграм праздничной публикацией. Ее коллега, актер Станислав Дужников, отмечает 47-летие. В честь этого важного события артистка посвятила имениннику несколько добрых слов и показала публике забавные фото со съемочной площадки сериала "Воронины", пишет Joinfo.ua.

Поздравления Екатерины Волковой

В своем микроблоге в Инстаграм исполнительница роли Верочки в популярном сериале "Воронины" часто делится с фанатами интересными моментами творческой и личной жизни. Поэтому и в день рождения Станислава Дужникова она оставила трогательное поздравление для коллеги, которого называет самым добрым, внимательным, заботливым и талантливым.

"С днём рождения, дорогой Стасяша @stas_duzhnikov! Спасибо за то, что с тобой одинаково круто в любых ситуациях, в буквальном смысле готова тебя за это носить на руках. Люблю!" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - написала в праздничном посте актриса.

Екатерина поделилась забавными фото, сделанными во время съемок ситкома, и предложила многочисленным подписчикам "закидать сердечками" и теплыми словами Станислава. Конечно же, фанаты тут же отреагировали на просьбу Волковой и стали осыпать добрыми пожеланиями Дужникова.


"С днём рождения , здоровья счастья и побольше замечательных ролей", "Очень талантливый актёр и я уверена хороший человек", "Потрясающий актер мне он всегда нравился с днем рождения Станислав", "С днём рождения Станислава!!! Успехов ему во всём что он делает!!!!", - пишут в Сети.

За годы совместной работы на съемочной площадке сериала "Воронины" между актерами сложились теплые дружеские отношения. Они часто делятся совместными фото, которые радуют фанатов.

Предлагаем также узнать, как изменилась Маша Воронина. Актриса, сыгравшая дочь главных героев, выросла и превратилась в настоящую красавицу.

Главное фото: Instagram/stas_duzhnikov

Фото: Instagram/volkovihome

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

10.04.2017
Известная по сериалу «Воронины» актриса Екатерина Волкова сегодня отмечает седьмую годовщину свадьбы вдалеке от супруга. По стечению обстоятельств, именно перед этой датой звезда вместе со своей труппой уехала на запланированные гастрольные

02.05.2020
Станислав Садальский оригинально поздравил мать Ксении Собчак с днем рождения. Людмиле Нарусовой 2 мая исполняется 69 лет. Поздравление в адрес


выбрать фон