Как носят джинсу в Болливуде: уроки стиля и яркие образы звезд индийских фильмов

23.05.2020
0
290
Сонам Капур

Вам на помощь придут стильные образы, составленные самыми известными актрисами Болливуда. Они не стали ограничиваться простыми джинсами и куртками из денима, и создали уникальные подборки, которые подойдут для повседневной жизни. Необычные вещи, созданные из джинсовой ткани, покажет Joinfo.ua.

Адити Рао Хидари

Адити Рао Хидари

Индийская актриса Адити Рао Хидари любит деним, а потому на публикациях в Инстаграме ее часто можно увидеть в различных нарядах, в которых джинсовая ткань обыгрывается другими материалами. Однако Адити не боится необычных образов: на фотографии она запечатлена в джинсовой рубашке с широкими рукавами и в двухцветных брюках.

Карина Капур

Карина Капур

Актриса предпочитает костюмы из денима. Однако костюм всегда можно разбить на две отдельные составляющие: брюки и верх, которые можно носить по отдельности. На фотографии папарацци поймали Карину, когда на ней были джинсы на резинке с высокой талией, черная майка и полупрозрачные туфли. Данный образ отлично подойдет для повседневной жизни.

Алия Бхатт

Алия Бхатт

Алия Бхатт предпочитает вещи свободного кроя, но это не мешает ей экспериментировать со стилем и открывать для себя что-то новое. Так, на фото она позирует в оригинальном топе из денима. Данная вещь должна присутствовать в гардеробе, ведь ее легко обыграть джинсами с высокой талией или жилеткой, накинутой сверху.

Сонам Капур

Сонам Капур

Сонам можно назвать одной из самых стильных актрис Болливуда. Ее наряды всегда оригинальны и изысканны. Женщина любит джинсовую одежду, и часто использует ее для создания своих образов, которые могут состоять как полностью из денима, так и из его комбинации с другими материалами. Стильная приталенная куртка с ярким акцентом одинаково подойдет как для прогулки с друзьями, так и для официальной встречи.

Приянка Чопра

Приянка Чопра

Приянка Чопра также отдает должное джинсовой ткани. На ее фотографиях мы часто можем увидеть актрису в темно-синем кардигане из денима, джинсах с высокой талией или в необычной юбке миди из джинсы. На недавних снимках женщина запечатлена в ярком джинсовом сарафане необычного кроя.

Актрисы Болливуда стали популярны во всем мире не только благодаря своей красоте и таланту, но и благодаря своему стилю. Многие известные актрисы даже в обычной жизни выглядят так, будто только что сошли с обложки журнала.

Фото: Инстаграм @sonamkapoor, @therealkareenakapoor, @priyankachopra, @aliaabhatt, @aditiraohydari

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

24.03.2020
Популярная актриса Светлана Ходченкова поделилась новыми кадрами своих стильных фотосессий37-летняя звезда фильмов производства «Квартал 95» постоянно удивляет своих поклонников

24.04.2020
Украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина похвасталась стройными ногами в удлиненной рубашке. В частности, артистка показала, как можно выглядеть на

18.03.2020
Историк моды Александр Васильев прокомментировал стиль Екатерины Варнавы, отметив, что ей нужно отказаться от некоторых нарядов, которые больше подойдут Ларисе

25.03.2020
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна не так давно стала активно делиться своими мыслями и переживаниями с подписчиками. «И в грусти, и

30.04.2020
Если в повседневной жизни ты носишь одну футболку два дня подряд, а в отпуск берешь весь свой гардероб и не


выбрать фон