Юлия Такшина в вечерних нарядах: актриса скучает по красивым платьям на карантине

26.04.2020
0
296

Знаменитая российская актриса Юлия Такшина, как и многие люди в мире, проводит время в самоизоляции. Исполнительница роли Виктории Клочковой в сериале "Не родись красивой" решила разобрать архивные фото и поделилась некоторыми из них с многочисленной армией поклонников. Что говорят о снимках в Сети, узнавал Joinfo.ua.

В личном микроблоге в Инстаграм Юлия Такшина часто делится с подписчиками интересными моментами творческой и семейной жизни. А в новой публикации артистка рассказала о том, в каком виде проводит карантин.

"Сейчас моя укладка-это заплетенные на ночь косички( в лучшем случае), вместо платьев-спортивные костюмы" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - пишет актриса. Поэтому она соскучилась по красивым платьям, профессиональному макияжу и укладке.

И после месяца самоизоляции Такшина решила вспомнить красивые образы, которые примеряла в разное время. Ими она и поделилась с поклонниками, предложив им выбрать наиболее понравившийся. Юлия признается, что ей интересно узнать, какое платье вызвало больший интерес у публики.

Очаровательная принцесса

Конечно же, поклонники тут же откликнулись на просьбу звезды и стали обсуждать наряды актрисы. Они не смогли выбрать один образ, и восхищены всеми платьями Такшиной.

"Вы идеально красивая Все платья на Вас восхитительны", "Во всех ты душенька,нарядах хороша", "По королевски Очаровательная принцесса и сногсшибательно по крутяшному ослепительна крутяшка-леди", "Абсолютно все шикарны", - пишут фанаты.

Поклонники считают, что в любом наряде и образе Юлия выглядит по-королевски роскошно, поэтому осыпают ее комплиментами.

Красивыми образами балует публику и Надя Дорофеева. Даже во время карантина певица демонстрирует отличное чувство стиля.

Фото: Instagram/uliatakshina

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

14.03.2020
Юлия Такшина рассказала о тяжелом расставании с Григорием Антипенко. Актриса воспитывает сыновей, Ивана и Федора, и считает, что они не


выбрать фон