Любовь Толкалина и Егор Кончаловский расстались

16.01.2017
0
1 007
---

любовь толкалина и егор кончаловский

Актриса Любовь Толкалина
(38) и режиссер Егор Кончаловский
(51) расстались. Об этом сообщила сама актриса на своей странице Facebook
.

Для многих эта новость стала шоком, ведь Любовь и Егор были вместе 20 лет. Толкалиной было 17, когда они с Кончаловским познакомились. Произошло это во ВГИКе, а уже через полгода они стали жить вместе. И, несмотря на разногласия, которые периодически возникали в паре, никто не верил в то, что они всерьез могут расстаться. Но тем не менее еще 2 января, подводя итоги года на своей странице в социальных сетях, актриса написала: «Только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить». А вчера официально подтвердила эту информацию.

любовь толкалина и егор кончаловский

Свои отношения Егор и Любовь так и не оформили официально. Оба всегда говорили, что ценят личное пространство друг друга.

любовь толкалина и егор кончаловский

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочкой Машей

Кстати, у Толкалиной и Кончаловского растет дочь Маша (15), которая, конечно, переживает из-за расставания родителей, – так сообщают источники. Но Егор и Любовь заявляют, что остались в хороших, даже дружеских отношениях, поэтому расставание никак не должно повлиять на дочь.

любовь толкалина и егор кончаловский

Об истинных причинах разрыва ничего не известно. Видимо, отношения просто пришли к логическому концу. Главное, чтобы оба были счастливы!

Источник

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

17.01.2017
Любовь Толкалина окончательно рассталась с Егором Кончаловским, с которым 20 лет состояла в гражданском браке. Так и не узаконив отношения, звездные возлюбленные решили пойти каждый своей дорогой, о чем сообщила актриса на своей странице в Facebook.

16.01.2017
Но началась новая глава их взаимоотношений Фото: DR ADVERTISINGinRead invented by TeadsНеожиданно, но факт — Егор Кончаловский и Любовь Толкалина больше не вместе. Об этом актриса сообщила своим подписчикам, опубликовав большой пост, завершившийся

11.04.2017
Егор Кончаловский По данным российских СМИ, 51-летний Егор Кончаловский снова стал отцом: 2 апреля новая возлюбленная режиссера, Мария Леонова, родила ему сына Тимура. Мальчик появился на свет в элитном московском роддоме.

16.01.2017
Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина окончательно расстались. Об этом сообщила сама Любовь на своей странице в Facebook.

16.01.2017
Актриса впервые рассказала о личной жизни. До недавнего времени Любовь Толкалина предпочитала не комментировать свои отношения с Егором Кончаловским.

09.04.2017
Актриса и музыкант вместе провели время в Муроме. Любовь Толкалина, которая недавно объявила о разрыве с гражданским мужем Егором Кончаловским, судя по всему, строит новые отношения.

10.04.2017
Актриса высказалась на тему отношений с Борисом Гребенщиковым. Любовь Толкалина назвала публикации в прессе попытками опорочить уважаемых людей и заработать на вмешательстве в их личную жизнь.

13.04.2017
Мария Леонова родила малыша в начале апреля. Счастливые супруги уже выбрали имя для мальчика – сына назвали Тимуром.

09.03.2018
Актриса Любовь Толкалина спровоцировала слухи о романе с Борисом Гребенщиковым. Она стала часто выкладывать в «Инстаграм» фотографии с лидером рок

12.04.2017
(Фото: instagram.com) Актриса прокомментировала свои отношения с рок-музыкантом Любовь Толкалина, недавно расставшаяся с режиссером Егор Кончаловским, решила пролить свет на свои отношения с Борисом Гребенщиковым. На личной странице в Instagram

28.05.2017
Российский кинематографист выложил видео, в котором показал, как обустроил жилье. Кончаловский продемонстрировал фанатам вид спальни, библиотеки и кухни.

11.04.2017
(Фото: "Экспресс газета") Известный режиссер стал отцом во второй раз Российский режиссер Егор Кончаловский вновь стал отцом. Второго апреля новая пассия кинодеятеля – 32 летняя Мария Леонова – родила ему сына.

09.04.2017
Известный российский музыкант, лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков был замечен с новой пассией. Ею оказалась бывшая супруга Егора Кончаловского, 39-летняя актриса Любовь Толкалина. Пару заметили возле дворца культуры в городе Муром.

12.03.2020
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский женаты уже много лет, однако было время, когда родственники актрисы выступали категорически против этого брака

13.08.2018
Егор Крид на старте своей карьеры пытался попасть на проект «Фактор-А», которым руководила Алла Пугачева. Однако у него не

16.01.2017
Юлия Высоцкая 43-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая дала большое интервью новому номеру российской версии журнала HELLO!, в котором рассказала о съемках в фильме "Рай" и о том, готовятся ли они с мужем Андреем Кончаловским к "Оскару" ("Рай"

21.08.2018
Российская актриса Любовь Толкалина опубликовала в «Инстаграме» сексуальную пляжную фотографию. На ней артистка предстала в одной рубашке и трусиках. Этот

16.01.2017
Известный российский исполнитель хип-хопа Егорд Крид и не менее известный продюсер Иосиф Пригожин вместе отдыхают в Эмиратах. Фотографию с отдыха опубликовал на своей странице в Instagram Егор Крид.

07.03.2018
Музыкант Егор Крид объяснил, почему перестал общаться с Нюшей. Ранее у него был роман с 27-летней певицей. Нюша летом

12.03.2020
Представители российского шоу-бизнеса прокомментировали приговор, который получил голливудский продюсер Харви Вайнштейн за сексуальные домогательства.Режиссер Павел Лунгин заявил, что

16.01.2017
Актриса вспомнила, как Андрей Кончаловский повлиял на ее жизнь. По словам Юлии, после встречи с супругом она стала меньше пользоваться декоративными косметическими средствами, а также перестала ярко одеваться.

12.03.2020
Более 22 лет назад советский, американский и российский киноактёр Андрей Кончаловский женился на актрисе театра и кино Юлии Высоцкой. Из

13.03.2020
65-летняя Любовь Успенская так и не нашли своего спутника жизни. На протяжении многих лет она была замужем за известным

21.03.2018
18 марта в столице Татарстана перед стадионом «Казань Арена» для всех проголосовавших на выборах был организован концерт «Я проголосовал!». Главными

выбрать фон