Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались

16.01.2017
0
797
---

Но началась новая глава их взаимоотношений

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались

Фото: DR
ADVERTISINGinRead
invented by Teads

Неожиданно, но факт — Егор Кончаловский и Любовь Толкалина больше не вместе. Об этом актриса сообщила своим подписчикам, опубликовав большой пост, завершившийся откровенным признанием.

Подводя итоги ушедшего 2016 года, Любовь опубликовала на своей страничке в Facebook текст, в котором постаралась уместить все результаты.

«Я однозначно плохо справляюсь с ролью мамы подростка... хотя стараюсь совершенно однозначно...»,— написала Любовь написала и добавила: — И совсем тайное и главное — только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить...»

Актриса прожила в фактическом браке в Егором Кончаловским 20 лет, у них есть общая дочь, 15-летняя Мария. О причинах расставания ни Любовь, ни Егор ничего не говорили. Но судя по тому, как актриса отзывается о бывшем муже, они смогли остаться добрыми друзьями.

Кроме прочего, актриса рассказала, что многого не сделала в ушедшем году и что о многом сожалеет: она почти не видела друзей, не сдала сессию в институте, не прочитала книг, которые хотела, не видела крестников, навестила свою старенькую бабушку в Миассе всего один раз, ни разу не встала на коньки, не надела танцевальные туфли и почти забросила йогу, не снялась ни в одном полном метре.

«Я плакала и билась в истерике от усталости в Норильске и Ташкенте. И вообще от усталости отвратительно искусала множество людей. Со многими испортила отношения....мне стыдно и я искренне сожалею»,— пишет Любовь.

Но были и другие моменты. «Я навещала свою подругу в Онко-центре на Каширке и видела своими глазами чудо. Я сдавала кровь на тест, чтобы стать донором костного мозга в следующем году. <...> Пела настоящему дикому оленю в прибрежном лесу в Арне и он слушал меня почти полторы минуты. Я погружалась с аквалангом. Я получила благословение от отца Федора Конюхова, как раз перед его путешествием на шаре. <...> Я поднималась на Крышу Миланского собора. Я имела дерзость отремонтировать часть палат Мазепы 16-17 в. на территории Лютеранского Собора Петра и Павла. Я стала соавтором идеи культурной площадки, театра «Собор»... от этого страшно и пятки горят и дух захватывает. И понять бы и осознать до конца, что происходит...»,— подвела итог актриса.

Источник

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

16.01.2017
Актриса Любовь Толкалина (38) и режиссер Егор Кончаловский (51) расстались. Об этом сообщила сама актриса на своей странице Facebook<

17.01.2017
Любовь Толкалина окончательно рассталась с Егором Кончаловским, с которым 20 лет состояла в гражданском браке. Так и не узаконив отношения, звездные возлюбленные решили пойти каждый своей дорогой, о чем сообщила актриса на своей странице в Facebook.

16.01.2017
Актриса впервые рассказала о личной жизни. До недавнего времени Любовь Толкалина предпочитала не комментировать свои отношения с Егором Кончаловским.

11.04.2017
Егор Кончаловский По данным российских СМИ, 51-летний Егор Кончаловский снова стал отцом: 2 апреля новая возлюбленная режиссера, Мария Леонова, родила ему сына Тимура. Мальчик появился на свет в элитном московском роддоме.

16.01.2017
Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина окончательно расстались. Об этом сообщила сама Любовь на своей странице в Facebook.

09.03.2018
Актриса Любовь Толкалина спровоцировала слухи о романе с Борисом Гребенщиковым. Она стала часто выкладывать в «Инстаграм» фотографии с лидером рок

10.04.2017
Актриса высказалась на тему отношений с Борисом Гребенщиковым. Любовь Толкалина назвала публикации в прессе попытками опорочить уважаемых людей и заработать на вмешательстве в их личную жизнь.

09.04.2017
Актриса и музыкант вместе провели время в Муроме. Любовь Толкалина, которая недавно объявила о разрыве с гражданским мужем Егором Кончаловским, судя по всему, строит новые отношения.

12.04.2017
(Фото: instagram.com) Актриса прокомментировала свои отношения с рок-музыкантом Любовь Толкалина, недавно расставшаяся с режиссером Егор Кончаловским, решила пролить свет на свои отношения с Борисом Гребенщиковым. На личной странице в Instagram

13.04.2017
Мария Леонова родила малыша в начале апреля. Счастливые супруги уже выбрали имя для мальчика – сына назвали Тимуром.

13.01.2017
Российская актриса Любовь Тихомирова планирует стать мамой во второй раз. Своими мечта звезда сериала "Молодожены" поделилась с журналистами развлекательного портала "7Дней". Любовь Тихомирова | deti.mail.ru Тихомирова рассказала, что отметила

21.08.2018
Российская актриса Любовь Толкалина опубликовала в «Инстаграме» сексуальную пляжную фотографию. На ней артистка предстала в одной рубашке и трусиках. Этот

28.05.2017
Российский кинематографист выложил видео, в котором показал, как обустроил жилье. Кончаловский продемонстрировал фанатам вид спальни, библиотеки и кухни.

16.01.2017
Юлия Высоцкая 43-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая дала большое интервью новому номеру российской версии журнала HELLO!, в котором рассказала о съемках в фильме "Рай" и о том, готовятся ли они с мужем Андреем Кончаловским к "Оскару" ("Рай"

09.04.2017
Известный российский музыкант, лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков был замечен с новой пассией. Ею оказалась бывшая супруга Егора Кончаловского, 39-летняя актриса Любовь Толкалина. Пару заметили возле дворца культуры в городе Муром.

13.03.2020
65-летняя Любовь Успенская так и не нашли своего спутника жизни. На протяжении многих лет она была замужем за известным

20.03.2018
Актриса Любовь Аксенова поучаствовала в съемках сериала «Бывшие». Ради роли в кинопроекте она отказалась употреблять некоторые продукты, сообщает «СтарХит».28

18.03.2020
Лянка Грыу рассказала о первой любви в эфире проекта «Судьба человека». Актриса сообщила, что влюбилась в 16 лет в молодого

12.03.2020
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский женаты уже много лет, однако было время, когда родственники актрисы выступали категорически против этого брака

19.03.2020
Любовь Успенская обнародовала видеообращение дочери Татьяны Плаксиной, записанное за день до побега в США. Соответствующий пост певица разместила на своей

14.03.2020
Любовь Успенская рассказала, что ее дочь, уехавшую из России в США, продолжают преследовать. Группа людей хочет, чтобы 30-летняя Татьяна

11.04.2017
(Фото: "Экспресс газета") Известный режиссер стал отцом во второй раз Российский режиссер Егор Кончаловский вновь стал отцом. Второго апреля новая пассия кинодеятеля – 32 летняя Мария Леонова – родила ему сына.

12.03.2020
Одна из главных героинь сериала "Сваты" Анна Кошмал высказалась о коронавирусе. На своей страничке в "Инстаграм" актриса призвала подписчиков не

выбрать фон